Общество
2025-04-22 14:00

Во Владимире нарисуют 660 пешеходных переходов

Во Владимире нарисуют 660 пешеходных переходов

Сотрудники МКУ «Центр управления городскими дорогами» приступили к нанесению новой горизонтальной дорожной разметки после зимы. Для этих целей используются термопластик и дорожная эмаль. Сегодня работы проводились на Суздальском проспекте.

Всего в планах нанести 232 км дорожной разметки и 253 стоп-линии, нарисовать 660 пешеходных переходов, в том числе расположенных вблизи образовательных учреждений. Кроме того, предусмотрено нанесение разметки на тротуарах для разделения потоков велосипедистов и пешеходов. Работы будут проведены на пешеходной зоне улиц Соколова-Соколенка, Комиссарова, Горького, Мира, Белоконской, а также на Октябрьском проспекте и проспекте Строителей. 




Другие новости
Сотрудники лесничеств провели субботники в рамках акции «Зеленая Россия» 53-житель Камешково предстанет перед судом за кражи в трех магазинах Пять километров дороги обновили в Юрьев-Польском районе Владимирский театр драмы открыл 177 сезон в обновленном здании Жители Владимирской области могут подать заявки на Всероссийскую общественную премии за сохранение языкового многообразия Владимирская область вошла в топ-5 регионов для новогоднего отдыха компанией Юные художники и дизайнеры примут участие в Российско-китайском фестивале детского творчества Жителям Владимирской области предлагают выбрать проект будущего стадиона «Торпедо» 35-летней жительнице Вязников придется заплатить 200 тысяч рублей за пьяную езду 40 тысяч тонн пескосоляной смеси и 115 единиц техники подготовили для уборки улиц Владимира зимой Во Владимире стартовал конкурс «В музей за пятерки!» Владимирцев зовут написать Всероссийский экономический диктант Трое победителей из Владимирской области стали экспертами «Созвездия Флагманов образования» Награды чемпионата России по спортивной гимнастике завоевали представители Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 10 октября 2025 года В Коврове прошел первый региональный чемпионат по дрон-рейсингу среди школьников на кубок Губернатора Владимирской области Радиоактивные отходы — под надежной защитой! «Росатом» запустил печь по остекловыванию особо опасных веществ Во Владимире прошла встреча по обмену успешным опытом трудоустройства участников СВО Во Владимире готовятся наградить лауреатов премии «Гордость нации»
смотреть все
mob_banner1