Общество
2025-04-29 18:40

Во Владимире наградили дипломантов звания «Мастер Земли Владимирской»

Во Владимире наградили дипломантов звания «Мастер Земли Владимирской»

По итогам прошедшего года его удостоены 13 специалистов нашего региона.

Уже более 20 лет подряд почетное звание жителям области присваивают за победу в конкурсах профессионального мастерства. Сейчас им удостоены уже 380 специалистов, которые каждый день трудятся в самых разных сферах. 

Надо уметь говорить людям «спасибо». Вот сегодня от имени Правительства Владимирской области, Министерства труда и занятости населения мы говорим «спасибо» тем людям, которые сегодня лучшие по профессии. Это хорошая традиция. Они приходят в свои коллективы, делают норму какую-то, но они же остаются все равно людьми, они не не машины. Им важно услышать «спасибо большое» за то, что вы делаете каждый день, - Владимир Куимов, заместитель Губернатора Владимирской области.

Супружеская пара Стелла Морева и Руслан Просенюк из Гусь-Хрустального занимаются изготовлением кондитерских изделий. За их плечами уже множество наград. Дважды супруги становились победителями международного чемпионата по кондитерскому искусству и являются обладателями Кубка Академии кондитеров-антигравитаторов.

Мы вместе работаем, делаем торты и пирожные, два года подряд привозили и с международных конкурсов по кондитерскому искусству три золотых медали. Мы одни были из Владимирской области. Очень ценна награда, мы представляем свой город. Нас выбрали среди лучших. Мы тоже не ожидали, но очень довольны, что нас заметили и представили к такой награде, - Стелла Морева и Руслан Просенюк, дипломанты звания «Мастер Земли Владимирской». 




Другие новости
Владимирская таможня: с начала года в федеральный бюджет перечислено более 1,1 млрд. рублей Большинство опрошенных родителей считают хорошие оценки залогом успешной карьеры Во Владимире встретились сильнейшие тяжелоатлеты региона – состоялся чемпионат Владимирской области Судебные приставы разъяснили родителям вопросы уплаты алиментов Во Владимирской области прошёл слёт старшеклассников-наставников программы «Орлята России» Во Владимире продолжаются рейды по незаконной торговле Чемпионат по автомногоборью пройдет сегодня в Суздале Выставка Вадима Александровича Левахина «Новый день» открывается в Оргтруде Во Владимире прошли «Дружные старты», посвященные Дню Народного единства В Арбузовском доме социального обслуживания проведены пожарно-тактические учения В воскресенье солнечно и до +14°С В Киржаче у нетрезвого  водителя, лишенного водительских прав, конфискован только что отремонтированный им квадроцикл Владимирские подрядчики ремонтируют дороги в подшефном Кировском Должник из Киржача погасил долг по алиментам, чтобы продать квартиру Зооклуб Дворца детско-юношеского творчества объявил октябрь месяцем добрых дел Мошенники пишут от имени энергетиков и ресурсоснабжающих компаний При содействии ОМОН «Невский» задержан подозреваемый в нападении на сотрудников полиции Пассажиры ЦППК оплатили проезд в вагонах картой у кассиров-контролеров во Владимирской области более 422 тысяч раз Свыше 7,6 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ В школах создадут центр изучения ИИ
смотреть все
mob_banner1