Общество
2025-04-29 18:40

Во Владимире наградили дипломантов звания «Мастер Земли Владимирской»

Во Владимире наградили дипломантов звания «Мастер Земли Владимирской»

По итогам прошедшего года его удостоены 13 специалистов нашего региона.

Уже более 20 лет подряд почетное звание жителям области присваивают за победу в конкурсах профессионального мастерства. Сейчас им удостоены уже 380 специалистов, которые каждый день трудятся в самых разных сферах. 

Надо уметь говорить людям «спасибо». Вот сегодня от имени Правительства Владимирской области, Министерства труда и занятости населения мы говорим «спасибо» тем людям, которые сегодня лучшие по профессии. Это хорошая традиция. Они приходят в свои коллективы, делают норму какую-то, но они же остаются все равно людьми, они не не машины. Им важно услышать «спасибо большое» за то, что вы делаете каждый день, - Владимир Куимов, заместитель Губернатора Владимирской области.

Супружеская пара Стелла Морева и Руслан Просенюк из Гусь-Хрустального занимаются изготовлением кондитерских изделий. За их плечами уже множество наград. Дважды супруги становились победителями международного чемпионата по кондитерскому искусству и являются обладателями Кубка Академии кондитеров-антигравитаторов.

Мы вместе работаем, делаем торты и пирожные, два года подряд привозили и с международных конкурсов по кондитерскому искусству три золотых медали. Мы одни были из Владимирской области. Очень ценна награда, мы представляем свой город. Нас выбрали среди лучших. Мы тоже не ожидали, но очень довольны, что нас заметили и представили к такой награде, - Стелла Морева и Руслан Просенюк, дипломанты звания «Мастер Земли Владимирской». 




Другие новости
В воскресенье сильный дождь и до +19°С Всероссийский наставнический проект «Школа межэтнической журналистики» объявляет набор слушателей С 11 по 13 сентября 2026 года пройдёт Всероссийская образовательная акция «ИТ‑диктант 2026» В Гусь-Хрустальном округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 2,2 км автодороги Никулино – Воровского – Мошок   Школьников Владимирской области приглашают поучаствовать во флешмобе «Танцы народов России» «Боголюбовский луг – церковь Покрова на Нерли» включен в перечень объектов туристского интереса в рамках проекта «Земля для туризма» 150 детей Владимирской области уже присоединились к Всероссийскому конкурсу «Связующая нить народов России» Стартовал Всероссийский конкурс «Городские интонации» Диалог искусств представят на сцене Центра классической музыки имени А.Э.Маркина Появится единый QR-код для оплаты покупок Билеты на общественный транспорт стандартизировали Во Владимирской области стартовал конкурс исследовательских работ, посвящённый памяти Петра Багратиона ИТ-компании Владимирской области приглашают к участию в акселерационной программе Спринт 2.0 Туризм по особо охраняемым природным территориям Владимирской области будет удобнее с мобильным приложением «Зелёная кнопка» Владимирский институт развития образования объявляет старт третьего сезона регионального конкурса инновационных проектов «Техномир» Награды чемпионата и первенства России по полиатлону завоевали спортсмены Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 4 сентября 2026 года В деревне Вежболово открыли избу-читальню В российских школах заработал запрет на использование мобильных телефонов на уроках
смотреть все
mob_banner1