Общество
2025-05-01 18:00

Во Владимире наградили 5 лучших классов

Во Владимире наградили 5 лучших классов
Фото: управления образования Владимира

Во Дворце детско-юношеского творчества прошла торжественная церемония награждения участников и победителей городского конкурса «Лучший класс года». В нём приняли участие 25 классных коллективов владимирских школ. Ребята представили на конкурс свои авторские проекты, а также прошли ряд дополнительных очных и заочных испытаний.

Каждый из классов-участников по итогам конкурса был отмечен управлением образования и молодёжной политики в одной из номинаций.

В число призёров и победителей вошло 5 команд, каждая из которых вместе с дипломом и благодарственным письмом главы города Владимира в адрес классного руководителя получила грант на организацию воспитательных мероприятий.

Грант в размере 25 тысяч рублей на организацию воспитательных мероприятий в классном коллективе за 3 место в городском конкурсе «Лучший класс года» получили 6 «Б» класс школы № 7 (классный руководитель — Светлана Дудчик) и  7 «В» класс образовательного центра № 2, школа № 10 с углубленным изучением иностранных языков (классный руководитель — Марина Белякова).

2 место в конкурсе разделили  8 «Б» класс образовательного центра № 5 школы № 15 (классный руководитель — Елена Снеговая) и  8 «Б» класс школы № 31 (классный руководитель- Наталья Юрова). Каждый из классов получил грант в размере 35 тысяч рублей.

Победителем конкурса «Лучший класс года» и обладателем гранта в размере 50 тысяч рублей на организацию воспитательных мероприятий стал 8 «А» класс образовательного центра № 6, школа № 21 (классный руководитель - Софья Пашинова).




Другие новости
Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Во Владимирском юридическом институте ФСИН прошёл второй этап реализации грантового проекта «Моя страна — моя Россия» В канун Дня народного единства поздравления передали земляки, которые выполняют свой долг в зоне СВО Во Владимирской области продолжается набор на службу по контракту в беспилотные войска Стартовала 11-я международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» В селе Кидекша под Суздалем День народного единства отметили необычной акцией В Костерёве штурмом взяли автосервис с подпольной плантацией марихуаны В Палатах во Владимире открылась выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» В трёх больницах Владимирской области завершены техническое переоснащение и ремонт ангиографов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 ноября 2026 года В начале ноября во Владимирской области участились аварии на «зебрах» по вине пожилых автомобилистов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении рака легких Ветераны СВО и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» присоединились к акции «Пирог на четвертое» Светофор на Пекинке в районе новой дороги на Гастелло заработает уже в ноябре Объемы оказания медпомощи при ЭКО планируют увеличить в 2027 году Интервью вице-губернатора Владимирской области Владимира Куимова На улице Белоконской продолжаются работы по благоустройству ледового корта «Харламовец» В День народного единства во Владимире на полдня перекроют две центральные улицы Госархив на Батурина эвакуировали ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда
смотреть все
mob_banner1