Общество
2024-05-20 19:20

Во Владимире наградили 30 семей-победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года»

Во Владимире наградили 30 семей-победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года»
Фото: Губерния-33

Торжественная церемония состоялась в Центре классической музыки. В этом году в конкурсе приняли участие 88 семей. 

Семья Минеевых прибыла из Радужного полным составом - семь человек. На сцене им вручают награду за победу в региональном этапе всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Многодетная семья». Самое главное – это поддержка, умение слушать и слышать друг друга, рассказывает Денис Минеев. Ещё с детства он понимал, что хочет большую семью. Вместе с женой и пятью детьми они регулярно катаются на велосипедах и путешествуют по области.

Наши традиции - мы каждое лето отправляемся в какое-то путешествие. Сейчас в связи с широкой конкурсной программой мы заняты поздками в Москву, учавствуем не в одном конкурсе. Наши увлечение – это туристические поездки вокруг нашего города на велосипедах, а также их ремонт, - Денис Минеев, житель г.Радужный.

Конкурс проводится в девятый раз. С каждым годом его популярность растет. В этом году во Владимире соревновались 88 семей, в прошлом - 56. На федеральном уровне в нём приняли участие более четырех тысяч семей.

Большое семейное счастье , наверное складывается из счастья каждой семьи. Очень важно, чтобы каждая семья во всем мире чувствовала себя счастливой, но особенно приятно поздравить наших победителей конкурса, которые сегодня в торжественной обстановке получат заслуженные награды. Это важно для пап, для мам почувствовать, что они действительно сделали что-то важное для своей семьи, а как приятно дтям наблюдать за их любимыми родителями, когда они выходят на сцну и получают подарки, - Юлия Раснянская, уполномоченный по правам ребенка во Владимирской области.

Всероссийский конкурс «Семья года» направлен на повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства. Это отметил и заместитель Губернатора Владимирской области Владимир Куимов.

Важность воспитания наших детей – это невозможно даже обсуждать. Это непросто обязанность – это жизнь, которая связана с теми маленькими человечками, которые в последствии должны вырасти в достойных граждан. Второй момент – семья главный кирпичик. Семья главная – ценность. Ценность нашего российского общества, - Владимир Куимов, заместитель Губернатора Владимирской области.

География участников – охватывает каждый уголок Владимирской области. 30 семей – признавали победителями регионального этапа в пяти номинациях. Ещё 24 удостоены специальных призов. 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 23 апреля 2026 года Во Владимирской области отметили юбилей института защиты прав ребёнка Во Владимире стартовало Всероссийское первенство по автомногоборью Во Владимире наградили школьников, отличившихся на региональном этапе Всероссийской олимпиады В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошла встреча с волонтерами, помогающими бойцам СВО 35 лет со дня основания празднует служба занятости населения во Владимирской области Новый главный врач ОКБ Ольга Добрынина рассказала о задачах, которые ставит перед собой и перед медучреждением В преддверии Дня Победы Александр Авдеев встретился с ветераном Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2026 года Во Владимире прошла встреча с Юрием Поликарповым, который участвовал в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о поддержке ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС и мероприятиях, приуроченных к 40-летию катастрофы В автопарк МКУ «Зеленый город» поставили новую технику Аналог «Пушкинской карты» предложили ввести для пенсионеров В четырех округах Владимирской области начались посадки саженцев с лесах Владимирская актриса завоевала престижную награду на всероссийском конкурсе В Группе «Интер РАО» проходит Всероссийская акция «Энергия чистоты» Сеанс лечебной физкультуры для будущих мам в окружении картин прошел в центре ИЗО Школьников Владимирской области научат писать квантовый код Золото международного турнира по ушу завоевала Ульяна Мишенина из Владимирской области 
смотреть все
mob_banner1