Общество
2023-12-26 17:30

Во Владимире наградили 100 самых креативных и целеустремленных молодых людей

Во Владимире наградили 100 самых креативных и целеустремленных молодых людей

В столице региона по доброй традиции, в преддверии празднования Нового года, наградили самых креативных и целеустремленных молодых людей региона – всего 100 ярких лидеров. Они помогают людям, не жалея своего времени и сил.

Команда, которая уже сейчас делает все для того, чтобы регион менялся к лучшему. Это и волонтеры, это и добровольцы, молодые начинающие ученые, замечательные ребята – студенты и спортсмены. Здорово, что у нас есть такая возможность от всей команды Правительства Владимирской области сказать им слова благодарности, слова гордости и уважения, - Елена Янина, заместитель министра образования и молодежной политики Владимирской области.

Торжественная церемония проходила в «Доме профсоюзов». Награждение прошло по шести номинациям. В частности, отметили лучших волонтеров, активистов колледжей, новаторов проектной деятельности и организаторов массовых мероприятий.

Добровольчеством я занимаюсь более пяти лет, и это действительно долгий срок, за который было сделано много добрых дел, много проектов. И сегодня важный день, приятно получить награду за проделанную работу.  В добровольчестве мне нравится то, что вижу отдачу и горящие глаза, как своих ребят, волонтеров, так и благодарные глаза тех, для кого мы делаем добрые дела, кому мы помогаем, - Дарья Щекина, руководитель добровольческого движения «Доброштаб» города Владимира.

Всего было подано более двухсот заявок. Члены жюри выбрали 100 лучших номинантов. Также наградили победителей премии «Доброволец Владимирской области». Это 10 самых лучших волонтеров области, чьи заслуги были отмечены экспертным советом региона.

Я являюсь студенткой 3-го курса владимирского филиал РАНХиГС. Очень сложно совмещать обучение с волонтерской деятельностью. Команда не дает перегореть, это люди с которыми я работаю. Мои соратники не дают мне перегореть. Они меня мотивируют и идти дальше, - Анастасия Козлова, победитель номинации «Лучший доброволец года».




Другие новости
Спортивная школа «Вымпел» и лыжная трасса «Чёрный Дол» в Коврове вновь стали центром притяжения молодых полиатлонистов Благотворительный фонд «Маруся» провел акцию на областной станции переливания крови В Юрьевце рейсовый автобус столкнулся с УАЗиком В поселке Вольгинский появилось новое тепличное хозяйство по выращиванию огурцов В Александрове продолжается строительство школы на 1100 мест Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 февраля 2026 года Все 43 участка дорог во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» получили своих подрядчиков Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке педагогических кадров в округе Муром В Карабаново обрушилась крыша над шестым подъездом многоквартирного дома По решению суда снесли незаконную базу отдыха в Суздальском районе Вклады владимирцев выросли на 19% В питомнике Фириченковых в селе Новоалександрово скоро распустятся 12 тысяч тюльпанов Сотрудники МЧС проводят рейды по домам, которые могут попасть в зону подтопления во время паводка Коммунальные службы очищают Владимир после буйства метели Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП на трассе М-7 в Петушинском округе Второй летний фестиваль Дениса Мацуева пройдет в Суздале с 10 по 19 июля В спортшколе олимпийского резерва имени Н.Г. Толкачёва стартовал чемпионат и первенство по спортивной гимнастике среди мужчин Во вторник во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 16 февраля 2026 года В Областной научной библиотеке проходят патриотические часы
смотреть все
mob_banner1