Общество
2024-08-13 13:20

Во Владимире началась приемка дорог, отремонтированных по нацпроекту

Во Владимире началась приемка дорог, отремонтированных по нацпроекту
Фото: администрации Владимира

Во Владимире приступили к приемке участков дорог, отремонтированных по  национальному проекту «Безопасные и качественные дороги».  В этом году в список попали 9 объектов. Об этом сообщил глава Владимира Дмитрий Наумов.

Вот список объектов:

Участок автомобильной дороги Коммунар-Заклязьменский-Уварово-Бухолово;

Участок автомобильной дороги по ул. Луневской;

Автомобильную дорогу по ул. Элеваторной;

Участок автомобильной дороги «Ладога-Лунево»;

Участок автомобильной дороги по пр-ту Ленина;

Автомобильная дорога по ул. Энергетиков в мкр-не Энергетик;

Участок автомобильной дороги по ул. Добросельской (от д.121 по ул. Большая Нижегородская до ул. Погодина);

Участок автомобильной дороги по ул. Большой Нижегородской (от ул. Добросельская до д.81 по ул. Большая Нижегородская (ВХЗ));

Участок автомобильной дороги по ул. Горького (от д.36 до д.87).

Самые большие объекты – по проспекту Ленина и на Горького.

Подрядчики обновляли дорожное полотно на проезжей части и тротуарах. Укрепляли основания люков и колодцев, ставили пешеходные ограждения, знаки пешеходных переходов на опорах для лучшей видимости водителей.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается жара до + 23°С Новости Владимирской области за 3 июня 2025 года Любители двухколёсного транспорта сегодня отмечают праздник — всемирный день велосипеда Ольга Хохлова встретилась с яркими лидерами молодёжных организаций нашего региона В микрорайоне Ставровская горка прокладывают дорогу к участкам многодетных семей Более 2 тысяч подростков Владимирской области получили «путёвки в трудовое лето» Актеры сельского театра в Фомихе Вязниковского района показали уличную постановку «Лабиринты моей души» Во Владимирской области открыли второй профильный класс Росгвардии Мастерство владения бензопилой показали лучшие лесорубы со всей страны на чемпионате по валке леса Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 июня 2025 года В Собинском районе построят цех по переработке молока за 44,5 млн рублей Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о безопасности детей и подростков на дорогах в летний сезон В Юрьевце в ДТП с тремя автомобилями пострадал один человек В заказнике Вязниковского района в фотоловушку попал медведь Во Владимирской области 17 фермеров получат гранты на реализацию проектов Во Владимире ищут подрядчика на строительство соцдома в Энергетике Роспотребнадзор зафиксировал еще 174 случая укуса клещей Перед судом предстанет 19-летний водитель, сбивший в Гусь-Хрустальном районе участкового На дорогах Владимирской области 23 передвижных камеры будут фиксировать нарушения ПДД Во Владимире прошло традиционное принесение Боголюбской иконы Божией Матери в Успенский собор
смотреть все
mob_banner1