Общество
2024-05-03 14:40

Во Владимире на воспитательницу частного детсада, ударившую девочку, возбудили уголовное дело

Во Владимире на воспитательницу частного детсада, ударившую девочку, возбудили уголовное дело
Фото: скрин с видео

Воспитатель владимирского садика ударила трехлетнюю девочку. Инцидент произошёл в начале апреля.

Во время игры две девочки не поделили игрушку и начали ссориться. Педагог находилась в это время с детьми в игровой комнате. Как установила прокуратура, воспитательница посчитала поведение ребенка «ненадлежащим», из-за чего ударила её по телу и лицу.

В прокуратуре Владимирской области пояснили, что в семье насилие к ребенку никогда не применяли. Детский сад девочка посещала меньше месяца. Поэтому психическому здоровью малышки был причинен существенный вред. Воспитателя из детского сада уволили. 

 
 




Другие новости
Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам Школьники Владимирской области прошли профориентационный курс «Россия – мои горизонты» С 1 июня семьи с двумя и более детьми будут получать новую ежегодную выплату
смотреть все
mob_banner1