Общество
2024-05-03 14:40

Во Владимире на воспитательницу частного детсада, ударившую девочку, возбудили уголовное дело

Во Владимире на воспитательницу частного детсада, ударившую девочку, возбудили уголовное дело
Фото: скрин с видео

Воспитатель владимирского садика ударила трехлетнюю девочку. Инцидент произошёл в начале апреля.

Во время игры две девочки не поделили игрушку и начали ссориться. Педагог находилась в это время с детьми в игровой комнате. Как установила прокуратура, воспитательница посчитала поведение ребенка «ненадлежащим», из-за чего ударила её по телу и лицу.

В прокуратуре Владимирской области пояснили, что в семье насилие к ребенку никогда не применяли. Детский сад девочка посещала меньше месяца. Поэтому психическому здоровью малышки был причинен существенный вред. Воспитателя из детского сада уволили. 

 
 




Другие новости
В Судогде прокуратура проводит проверку после обрушения фасада школы № 1 Во Владимирской области 124 инспектора органов госпожарного надзора отметят профессиональный праздник Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2026 года 88 дворов и прилегающих территорий отремонтируют во Владимире по программе «Благодвор» в этом году Во Владимире задержали очередного курьера телефонных мошенников Подрядчик приступает к внутренней отделке спортцентра на стадионе «Торпедо» в Киржачском округе Владимирские таможенники передали на передовую продукты быстрого приготовления В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории
смотреть все
mob_banner1