Общество
2025-05-27 13:20

Во Владимире на Вокзальном спуске восстанавливают резиновое покрытие лестницы

Во Владимире на Вокзальном спуске восстанавливают резиновое покрытие лестницы
Фото: Центра управления городскими дорогами Владимира

Во Владимире идет ремонт лестницы на Вокзальном спуске. Подрядчик восстанавливает покрытие из резиновой крошки с минеральным наполнителем толщиной 15 мм на площади 165 кв. м. По такому покрытию удобно ходить летом и безопасно зимой.

Такие же работы ведутся и на лестнице от переулка Сушкова до улицы Урицкого. Там проход для пешеходов перекрыт до 29 мая.

Продолжается ремонт лестницы на Соборной площади и на улице Мира, в районе дома № 15.

В этом году центр управления городскими дорогами запланировал ремонт более 40 городских лестниц. Всего на содержании предприятия 211 лестниц, в прошлом году обновили 31 лестничный спуск. На 17 объектах выполнили капремонт.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается жара до + 29°С Новости Владимирской области за 27 мая 2025 года Сегодня стартовал первый региональный военно-патриотический форум «Владимирский форпост» Сегодня выпускники 11 классов написали ЕГЭ по математике базового и профильного уровней Сотрудники технопарка Русклимат ИКСЭЛ посетили Карабановский детский дом Хоккеисты спортивной школы «Русичи» уходят на заслуженные каникулы Во Владимире в рамках недели российского предпринимательства подвели итоги развития малого и крупного бизнеса Во Владимирской области начнут предоставлять гранты от 3 до 7 миллионов рублей по программе «Агромотиватор» 9 261 000 рублей перевела на счета аферистов 42-летняя жительница Мурома на прошлой неделе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 мая 2025 года Следственный комитет завершил расследование уголовного дела о массовой драке во Владимире Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивале «Симфоническая экспедиция» В музее Ковровского района откроют творческую лабораторию князя Стародубского Во Владимире на Вокзальном спуске восстанавливают резиновое покрытие лестницы У волонтеров приюта «Дорога добра» появился новый подопечный – лисенок Челси Передать показания за свет можно виртуально без звонков и обращений в компанию 134 человека стали жертвами клещей на прошлой неделе во Владимирской области Дмитрий Наумов отправил в отставку своего заместителя и начальника управления ЖКХ Для учеников 5-8 классов обществознание заменит история России Группа косулей открыла купальный сезон на Оке в Муроме
смотреть все
mob_banner1