Общество
2024-11-29 10:00

Во Владимире на Студенческой строят тротуар и расширяют дорогу

Во Владимире на Студенческой строят тротуар и расширяют дорогу
Фото: Заксобрания Владимирской области

На улице Студенческая во Владимире строится огромный жилой квартал. Много новостроек уже заселено, но дорога у всех жителей одна – со стороны Горького мимо общежитий ВлГУ и станции переливания крови. В адрес депутатов горсовета и ЗС, а также администрации города от новоселов поступало много жалоб на транспортную доступность как для водителей, так и для пешеходов. И вот сейчас там идут работы.  

Ход работ контролирует депутат Заксобрания Алексей Метелкин. Он рассказал, там строится тротуар. Больше жители не будут ходить по обочине проезжей части.

Еще одна хорошая новость для водителей – подрядчики смогли на отдельных участках расширить и проезжую часть.




Другие новости
«Боголюбовский луг – церковь Покрова на Нерли» включен в перечень объектов туристского интереса в рамках проекта «Земля для туризма» 150 детей Владимирской области уже присоединились к Всероссийскому конкурсу «Связующая нить народов России» Стартовал Всероссийский конкурс «Городские интонации» Диалог искусств представят на сцене Центра классической музыки имени А.Э.Маркина Появится единый QR-код для оплаты покупок Билеты на общественный транспорт стандартизировали Во Владимирской области стартовал конкурс исследовательских работ, посвящённый памяти Петра Багратиона ИТ-компании Владимирской области приглашают к участию в акселерационной программе Спринт 2.0 Туризм по особо охраняемым природным территориям Владимирской области будет удобнее с мобильным приложением «Зелёная кнопка» Владимирский институт развития образования объявляет старт третьего сезона регионального конкурса инновационных проектов «Техномир» Награды чемпионата и первенства России по полиатлону завоевали спортсмены Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 4 сентября 2026 года В деревне Вежболово открыли избу-читальню В российских школах заработал запрет на использование мобильных телефонов на уроках Во владимирской школе №40 отремонтировали спортивные залы, столовую и обновили бассейн С 1 сентября вступил в силу федеральный закон, запрещающий продажу никотиновой продукции на остановках Владимирские львицы готовятся к выступлению в Премьер-лиге Дополнительный период ЕГЭ во Владимирской области стартовал с экзамена по русскому языку Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 сентября 2026 года
смотреть все
mob_banner1