Общество
2023-08-18 11:00

Во Владимире на сэкономленные деньги благоустроят ещё 2 двора

Во Владимире на сэкономленные деньги благоустроят ещё 2 двора
Фото: Администрация города Владимира

В областном центре на финишной прямой работы по благоустройству дворовых территорий. Их проводят по программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Как сообщили в мэрии города Владимира, на сегодняшний день все работы по благоустройству дворов завершены и идёт их приёмка, и оформление документов. Всего открытым голосованием в 2023 году выбрали 35 дворовых территорий. При этом в результате проведенных торгов была достигнута экономия средств.

Глава города Владимира Дмитрий Наумов принял решение использовать сэкономленные средства на дополнительное благоустройство дворовых территорий. Дополнительно будут благоустроены дворы домов №4 по улице Михалькова и № 11 по улице Северной. Торги на выполнение работ уже проведены, подрядчики определены. Стоимость работ по контракту составит два миллиона и 900 тысяч рублей соответственно.




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 24 ноября 2025 года Доктор экономических наук Наталья Омарова возглавила Муромский педагогический институт В городе Камешково завершается строительство новой спортивной площадки Во владимирском киноцентре прошла третья встреча в рамках проекта «Киноклуб» Комплексная диспансеризация для участников СВО и членов их семей прошла на базе Вязниковской районной больницы Энергетики региона переведены в режим повышенной готовности В ДТП в Александровском округе с четырьмя машинами один человек погиб и один пострадал СК завел уголовное дело по факту смерти пяти жителей Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 ноября 2025 года В российских вузах ограничат прием на обучение по 42 специальностям Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уплате имущественных налогов В два ближайших года капремонт пройдет в 47 школах, 5 детсадах и 2 колледжах В Лакинске завершилось благоустройство центральной площади В следующем году в подшефном Кировском владимирские специалисты обновят 20 объектов ЖКХ и образования ДСУ-3 начало строить дублер Пекинки во Владимире Милана Крохина из Владимира прошла в финал проекта «Голос.Дети» 27 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева 15 лишения свободы дали поджигателю релейных шкафов на железной дороге «Ярославль-Александров» Александр Авдеев назначил нового министра архитектуры и строительства
смотреть все
mob_banner1