Общество
2024-06-07 16:55

Во Владимире на «Пекинке» снова съехал грунт в районе Веризино

Во Владимире на «Пекинке» снова съехал грунт в районе Веризино
Фото: ДЭП-7

Во Владимире на «Пекинке» в сторону Веризино ограничено движение транспорта. На спуске снова съехал грунт в овраг.

Ведутся работы по укреплению откосной части и очистке ливневой канализации с задействованной техникой. Движение осуществляется по свободной полосе, - уточняют в компании ДЭП-7, обслуживающей федеральные трассы в черте Владимирской области.

Грунт на этом участке съезжал уже много раз. Велись и капитальные работы по ремонту конструкций путепровода по соседству и укреплению склона. Но сильные потоки воды опять все нарушили.




Другие новости
Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проведении ЕГЭ и ОГЭ Во Владимире начали готовить пляжи к купальному сезону В два раза выросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей На остановках во Владимире поставят еще 12 информационных табло Мотоциклист сбил двух подростков на переходе в центре Владимира В День российского предпринимательства Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открыл новый профильный клуб Чернышенко: на рынок труда должны выйти около 1 млн молодых специалистов В почве у полигона у Марьинки нашли сульфаты, нефтепродукты и аммоний ДСУ-3 завершает асфальтирование подъезда к Гусь-Хрустальному со стороны Рязани В четверг и пятницу в центре Владимира будут пробки из-за работ в строящейся гостинице XII областной интеллектуальный турнир по «Что? Где? Когда?» собрал студентов колледжей Владимирской области Велогонщики из Владимирской области – в числе победителей и призеров первенства ЦФО по маунтинбайку  В среду во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 26 мая 2026 года Для 1580 выпускников владимирских школ прозвенел «Последний звонок» Канал поставки гашиша из Чувашской республики во Владимирскую область перекрыт полицией В Кадровом центре «Работа России» Владимирской области свою продукцию представили предприниматели, которые получили здесь помощь Члены «Молодой гвардии Единой России» и молодежное отделение «Народного фронта» провели уборку в лагере «Дружба» Компания «Энергосбыт Волга» сообщает о новых случаях телефонного мошенничества Московские эксперты рассказали владимирским студентам о возможности стать донором костного мозга
смотреть все
mob_banner1