Общество
2021-10-09 13:35

Во Владимире на общегородской субботник вышли восемь тысяч человек

Во Владимире на общегородской субботник вышли восемь тысяч человек

«Большая уборка» прошла на 25 площадках, — сообщает пресс-служба владимирской мэрии. В том числе — в городских парках и скверах, а также на основных пешеходных маршрутах как в центре города, так и в отдаленных микрорайонах. Учитывая пандемические ограничения, на различных участках задействовано в среднем по 10-15 человек. 

По данным оперативного штаба, в субботнике приняли участие сотрудники почти 300 предприятий и организаций города и около 8 тысяч владимирцев. 

Всех участников осенней уборки обеспечили необходимым инвентарем, перчатками, мешками для мусора, уборочной техники.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас» Сегодня во Владимире вспоминают день вывода советских войск из Афганистана Активисты Народного фронта проверили спортивные объекты на доступность для инвалидов Александр Авдеев встретился с главой Роснано и посетил владимирский завод «Акрилан» Грузовик после столкновения с микроавтобусом перекрыл две полосы на трассе М-7 в Камешковском округе Четыре доктора трудоустроились в Киржачскую районную больницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 февраля 2026 года Передвижную котельную запустили в Карабаново на время ремонта в стационарной Во Владимире проводят общественные обсуждения планировку территории в районе парка «Дружба» С 1 апреля в Центральном роддоме малышей будут обследовать сразу на два новых заболевания В госжилинспекции рассказали, почему выросли коммунальные платежи во Владимирской области За сутки на дорогах Владимирской области произошло 80 аварий с 10 пострадавшими В Струнино над одним подъездом рухнула крыша пятиэтажки Во Владимире снег убирают 100 коммунальных машин и 160 рабочих В горящем доме в деревне Бердищево погибла 82-летняя женщина В этом году во Владимирской области заменят 523 устаревших светильника OMODA C7: пространство, где технологии работают на комфорт
смотреть все
mob_banner1