Общество
2024-04-30 15:00

Во Владимире на Лакина по обращениям жителей откроют опорный пункт полиции

Во Владимире на Лакина по обращениям жителей откроют опорный пункт полиции
Фото: Андрея Степанова

Во Владимире на Лакина, 139 откроется опорный пункт полиции. В нем разместятся сотрудники ППС, которые 2 раза в неделю будут патрулировать окрестные улицы. На протяжении двух последних лет к депутатам горсовета Андрею Степанову и Алексею Лызлову обращались жители музыкального квартала.

Брошенные машины, буйные соседи, маргинальные личности во дворах и подъездах, мелкое хулиганство и вандализм, - рассказывают депутаты.

Помещение пункта находится на первом этаже многоквартирного дома. Под контролем депутатов провели косметический ремонт входной группы и холла первого этажа. Поставили металлические двери с кодовым замком, добавили уличное освещение, смонтировали системы видеонаблюдения.

На последнем заседании горсовета был годовой отчет главного городского полицейского Ильи Исаченко. Он обещал депутатам определить расписание работы сотрудников ППС в ближайшее время.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 23 декабря 2025 года В Заксобрании обсудили поддержку семей, развитие экономики, медицины и образования в уходящем году На улице Дворянской продолжается ремонт здания купца Тарасова Благородный олень попал в объектив фотоловушки в Киржачском округе В Муромском доме ребенка скоро начнется капитальный ремонт на средства областного бюджета Жители дома №4 на Даргомыжского вынуждены жить с грибком в квартирах из-за текущей крыши и затопленного подвала Новогодние подарки для наших воинов, находящихся в зоне СВО, собрали учащиеся школы №36 города Владимира Найден потенциальный инвестор для достройки ЖК «Поколение» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 декабря 2025 года Температурные качели спровоцировали резкое увеличение количества обращений в травмпункты Владимира Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов во Владимирской области  Таксистов Владимирской области взяли под контроль Во Владимире специально для гостей установили новые информационные указатели Безбилетникам в автобусах и троллейбусах теперь грозит штраф в размере 3 тысяч рублей Два человека попали в больницу после ДТП в Суздальском районе На заседании Заксобрания приняли 45 поправок губернатора в проект бюджета на трехлетку Во Владимире прошел Всероссийский конкурс детских и молодёжных театров моды «Зимние забавы» Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в благотворительной акции «Зажги по-доброму!» Во Владимирской области продолжается цифровизация государственных услуг
смотреть все
mob_banner1