Общество
2023-05-05 14:07

В зону СВО проводили 14 добровольцев из нашего региона

В зону СВО проводили 14 добровольцев из нашего региона

Из Владимира в зону СВО отправились 14 добровольцев. Церемония отправки очередной группы военнослужащих прошла на площади возле Дома культуры молодёжи.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Министр региональной безопасности Сергей Полузин обратился к добровольцам с напутственным словом. Он пожелал мужчинам служить честно, грамотно и вернуться домой с Победой. Каждому от Правительства региона были вручены дополнительные комплекты военной формы. Бойцы рассказали, что отправиться в зону СВО их подтолкнули чувство патриотизма и желание помочь своим друзьям и знакомым, которые сейчас находятся на передовой.

Помощь она там всех необходима, даже тех, кто, так скажем, здесь находится, от обычного населения. От них тоже эта помощь, родные, близкие, все чувствуют эту поддержку. Да и друзья там, все там кто остались, поедем за ними, возвращать их домой. Первый раз съездили, вернулись. Второй раз, говорю, такой же будет, только живы и здоровы будем, всё будет хорошо, - Александр Шестаков, доброволец.

 
 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 3 июня 2026 года В Гусь-Хрустальном Доме ребенка прошел особенный праздник, посвященный Дню защиты детей Сельхозпредприятия Владимирской области приступили к заготовке кормов для крупного рогатого скота На площадке форума «Единой России» «Есть результат!» прошли встречи под девизом «Национальный приоритет — Крепкая семья» В финальном этапе кадрового проекта «Герои-33» опытом с ветеранами СВО поделился Николай Соколов Во Владимире два общественных пространства закроют для обработки от клещей Во Владимире прошел крестный ход с Боголюбской иконой Божией Матери В рамках программы «Благодвор» в Собинке подрядчик работает сразу на четырех адресах В эти выходные Владимир и Суздаль примут фестиваль «Велолето» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев встретился с активом «Движения первых» Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе надзорных органов в период летних каникул 90 миллионов рублей за май перевели дистанционным аферистам жители Владимирской области Во Владимирской области федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 26 июня Абоненты РФ смогут устанавливать самозапрет на международные звонки Бензогенератор и портативную электростанцию минометному подразделению на СВО Роспотребнадзор подтвердил сразу двадцать четыре случая боррелиоза у клещей, снятых с людей Владимирская область представляет на ПМЭФ-2026 свои инвестиционные возможности  ДСУ-3 добавляет в разметку стеклошарики для лучшей видимости в темное время суток
смотреть все
mob_banner1