Общество
2024-06-28 14:00

Во Владимире на 660 пешеходных переходах нанесут разметку

Во Владимире на 660 пешеходных переходах нанесут разметку
Фото: Центра управления городскими дорогами Владимира

В этом сезоне специалисты центра управления городскими дорогами нанесут разметку на 660 пешеходных переходах. На днях выполнили работы холодным пластиком на искусственных неровностях, а также линий на
пешеходных переходах в районе школы №19 на улице Горького.

Обеспечение безопасности школьников при движении через дорогу к учебным заведениям - одна из задач этой работы. Пешеходные переходы и другие элементы дорожной безопасности должны быть отчетливо видны и водителям, и пешеходам, - уверены в ЦУГД.

В городе горизонтальную дорожную разметку на 232 км улиц механизированным способом с применением разметочной машины. Переходы, указатели, стоп-линии и обозначения остановок общественного транспорта наносят вручную.




Другие новости
В село Станки Вязниковского округа приходит природный газ Молодёжь Владимирской области может дать свои предложения в программу комплексного развития молодёжной политики региона на 2027 год Активисты школы «Активного долголетия» привезли 15 дипломов с конкурса на лучшее местное отделение Союза пенсионеров России Роспотребнадзор подал в суд на шесть детсадов и школ в Муромском, Меленковском округах и Коврове Открыт прием заявок на 5 смену в Международный детский центр «Артек» Во Владимирской области появился официальный ресурсный центр добровольчества Берестяной гусляр Григория Мишина завоевал награду в Китае Сборная Владимирской области завоевала награды чемпионата и первенства ЦФО по ушу В субботу во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 27 марта 2026 года Во Владимире в порядок приводят не только скамейки и дорожки, но и сами деревья За год во Владимирской области отремонтировали более 500 км дорог и два моста Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении убийства в Коврове На площадке «Кванториум-33» прошёл тематический фестиваль, участниками которого стали студенты ВлГУ из Китая Cотрудники Госавтоинспекции провели рейд в Гусь-Хрустальном и Гороховце Сотрудники Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о будущем «Владимирского трактора» и Гороховецкого судостроительного завода Шесть подрядчиков заявились на торги по ремонту школы №33 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 марта 2026 года Управление образования проведет экспертизу, чтобы выяснить причину аварии в детском саду в Юрьевце
смотреть все
mob_banner1