Общество
2023-11-08 11:00

Во Владимире мужчина выкрал любимую девушку и вывез в лес

Во Владимире мужчина выкрал любимую девушку и вывез в лес

Во Владимирской области возбуждено уголовное дело о похищении. Как сообщают Следственные органы, 23-летний мужчина встретился в региональной столице со своей знакомой. Когда девушка намеревалась уйти, подозреваемый начал угрожать ей ножом и стал удерживать в машине. После этого мужчиа связала свою жертву и вывез в безлюдное место в Гусь-Хрустальном районе, где еще удерживал некоторое временя.

Узнав, что потерпевшую ищут родные и полиция, мужчина отпустил ее. На данный момент в отношении молодого человека избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.




Другие новости
Сотрудники МЧС провели рейд на улице Урицкого В новогоднюю ночь владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам Золото и серебро «Железной лиги Гераклиона» отправились во Владимирскую область  В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 25 декабря 2025 года Свидетель по делу Дмитрия Наумова подтвердил, что лично передавал взятки экс-мэру Во Владимире представили праздничную программу новогодних каникул Губернатор Владимирской области Александр Авдеев снял с кремлевской елки в Москве шары с заветными детскими мечтами Во Владимире открылась выставка портретов участников СВО Во Владимире планируется обновление и ремонт учреждений культуры Замгубернатора Владимирской области Владимир Куимов познакомился с работой региональной станции переливания крови Глава региона Александр Авдеев провел рабочую встречу с белорусской делегацией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 декабря 2025 года В Управлении МВД Владимирской области прошло традиционное мероприятие - День открытых дверей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о безопасности на водоемах Владимирской области В суде по делу бывшего главы города Дмитрия Наумова начали допрашивать свидетелей Прокуратура добилась ремонта крышной котельной после пролива квартир в высотке в Юрьевце Мобильные огневые группы для охраны ключевых предприятий региона сформируют из жителей Владимирской области На площади Лазарева высадят клены, яблони и поставят якорь Движение Первых объединило более 67 тысяч школьников, студентов и наставников региона
смотреть все
mob_banner1