Общество
2024-08-15 08:40

Во Владимире маршрут № 18С будет ходить из Лесного до совхоза «Вышка»

Во Владимире маршрут № 18С будет ходить из Лесного до совхоза «Вышка»
Фото: администрации Владимира

С 19 августа меняется схема движения маршрута № 18С. Теперь он будет идти из поселка Лесной, через Суздальский проспект, улицы Мира, Горького, Красноармейску. Потом автобусы заходят в перекопский городок, выходят через Казарменную на проспект Ленина и до совхоза «Вышка».

Раньше до ЖК «Дуброва-Парк» ходил только маршрут № 27. По перекопскому военному городку курсировала только «пятерка». Теперь у пассажиров будет выбор.

В администрации города уверены, что изменения улучшат транспортную доступность для жителей Красноармейской и Нижняя Дуброва.

Чтобы не сокращать интервал движения, обещали увеличить количество автобусов.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира «Работа России» и «Российское общество социально-трудовой адаптации и реабилитации» подписали соглашение о сотрудничестве В Калуге завершился финал Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Во Владимирской области дан старт народному голосованию на региональном этапе Национальной премии «Человек труда» День города Владимира отметят без больших гуляний, но зато праздничные мероприятия растянутся на три дня В лагере «Белый городок» завершилась первая психолого-педагогическая смена Во Владимире прошла четырнадцатая конференция регионального отделения союза пенсионеров России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 августа 2026 года За сутки сотрудники МЧС России спасли 7 человек на пожарах В Гороховце в рамках капремонта в детсаду № 8 монтируют инженерные сети Во Владимирской области стартовал восьмой сезон ежегодной всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес» Новая площадка «Министерства добрых дел» открылась в Юрьев‑Польском С 1 сентября из Владимира до Гусь-Хрустального можно будет добраться за один час В Госдуме допускают в будущем маркировку созданного без ИИ контента ДСУ-3 завершает ремонт участка дороги Хохлово-Камешково-Ручей Жителей и гостей Владимирской области приглашают на фестивали «Золотое кольцо России» и «Эх, гармошка!» Во Владимире пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей»
смотреть все
mob_banner1