Общество
2024-08-15 08:40

Во Владимире маршрут № 18С будет ходить из Лесного до совхоза «Вышка»

Во Владимире маршрут № 18С будет ходить из Лесного до совхоза «Вышка»
Фото: администрации Владимира

С 19 августа меняется схема движения маршрута № 18С. Теперь он будет идти из поселка Лесной, через Суздальский проспект, улицы Мира, Горького, Красноармейску. Потом автобусы заходят в перекопский городок, выходят через Казарменную на проспект Ленина и до совхоза «Вышка».

Раньше до ЖК «Дуброва-Парк» ходил только маршрут № 27. По перекопскому военному городку курсировала только «пятерка». Теперь у пассажиров будет выбор.

В администрации города уверены, что изменения улучшат транспортную доступность для жителей Красноармейской и Нижняя Дуброва.

Чтобы не сокращать интервал движения, обещали увеличить количество автобусов.




Другие новости
Коммунальные службы и жители Владимира сообща убирают упавшие деревья с дорог и тротуаров С 1 мая проезд в автобусах – 45 рублей, в троллейбусах – 43 рубля Роспотребнадзор подтвердил первый случай боррелиоза у клеща, снятого с человека Добровольцы из Владимирской области приняли участие в гуммиссии по оказанию помощи жителям Ростова-на-Дону, ДНР и ЛНР Награды всероссийского турнира «Кубок Самбо-70» по дзюдо среди спортсменов с нарушением слуха завоевали наши спортсмены Во вторник во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 27 апреля 2026 года Первый этап чемпионата и кубка Владимирской области по джип-триалу прошел в Собинском округе Во Владимире на улице Горького запретили парковку Во Владимире открылась первая Окружная школа волонтёров культуры Всероссийский субботник объединил жителей Владимирской области Во Владимире встретили мемориальный «Поезд Победы» В Коврове состоялась вторая Всероссийская научно-практическая конференции «БРОНЯ-2026» Молодой водитель на трассе в Судогодском округе спровоцировал крупную аварию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 апреля 2026 года Обращение жителей о газификации вошло в Народную программу «Единой России» Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уходе за садом и огородом после зимы Создан экспресс-тест, диагностирующий инфаркт за шесть минут Во Владимире на пересечении улиц Горького и Белоконской рядом с главным корпусом ВлГУ появится памятник В 8 округах Владимирской области из-за плохих погодных условий отключили электроснабжение
смотреть все
mob_banner1