Общество
2025-01-15 12:40

Во Владимире ищут подрядчика для капремонта школы № 40

Во Владимире ищут подрядчика для капремонта школы № 40
Фото: Губерния-33

На портале госзакупок выставили контракт стоимостью 44,5 млн рублей на капремонт школы № 40. Подрядчик должен будет завершить работы к концу ноября этого года. Объем внушительный. Планируют обновить коммуникации, оба бассейна, всю внутреннюю отделку помещений.

В школе ремонта капитального не было никогда с момента её открытия. Учреждение работает больше 32 лет. Это вторая по численности школа во Владимирской области, которая обучается в две смены с напряженным графиком педагогов. Сегодня в школе обучаются свыше 1,5 тысяч ребят.

В прошлом году капремонт проводился в 12 образовательных учреждениях области, в том числе в школе № 26 во Владимире. Дети пока не вернулись в родные стены. Часть еще обучается в ДТЮ, часть – в детсаду.




Другие новости
В преддверии Дня защитника Отечества во Владимире реализуют ежегодную благотворительную акцию «Тепло для Героя» В Перинатальном центре 16 февраля стартует Школа материнства Молодые ученые ВлГУ показали свои разработки на выставке научно-технических достижений В воскресенье снег и до -8 градусов Соцфонд предупреждает о мошенничестве на фоне индексаций соцвыплат В Суздале наградили участников конкурса «Аллея ёлок» С 1 марта можно будет платить за комуслуги до 15 числа Во Владимирской области продолжится ремонт дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Пожарно-техническая выставка ГУ МЧС России по Владимирской области готовится отметить своё 50-летие Организации Владимирской области могут выиграть грант до 10 млн рублей на реализацию собственного проекта В управление Роспотребнадзора по Владимирской области обратились около 10 тысяч жителей с жалобами на товары и услуги Стартовал IX Всероссийский конкурс молодых «Идеи, преображающие города» Из Владимира в Кировское направили гуманитарный груз для садов и школ Электронные транспортные документы станут обязательными В Муроме прошли уроки мужества для учеников школы № 2 Во Владимирской области стартовал конкурсный отбор на обучение по Президентской программе Голубое топливо пришло в четыре населённых пункта Камешковского округа Во Владимир приедет детский писатель и художник Ирина Мошева Три команды девочек областной школы футбола – призеры первенства ЦФО по футзалу В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С
смотреть все
mob_banner1