Общество
2024-04-20 11:30

Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий

Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий
Фото: Евгения Станчева

Во Владимире в 6 дворах начались ремонтные работы. В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» планируют провести благоустройство 22 территорий.

Дорожное покрытие сняли во дворах по адресам: Верхняя Дуброва, д.6,  Соколова-Соколенка, д.25, Северная, д.34, Михайловская, д.57, Юбилейная, д.68, Растопчина, д.53-а.

Уже полностью демонтирован старый бордюрный камень и асфальтовое покрытие, уложили подушку из щебня, а также установили новый бордюрный камень. Данный наказ в работе с 2020 года, рад, что все у нас получается, а ведь некоторые жители не верили, что что-то изменится, - рассказывает депутат горсовета Евгений Станчев.

К депутату обращалась старшая по дому. В этом году ему удалось включить этот двор в программу благоустройству.

Список работ везде похожий: замена покрытия на проезжей части и тротуарах, установка лавочек и урн при желании собственников дома.




Другие новости
Около 10 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Во Владимире назвали лучшие госпаблики и их администраторов В Суздальском районе благотворительный фонд «Добрая семья» проводит мастер-классы и экскурсии На 6 предприятиях Владимирской области работали 20 нелегальных мигрантов Во Владимире прошел молебен, посвященный святому мученику Никите Специалисты Россельхознадзора проверяют семена, которыми торгуют владимирские предприниматели Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 февраля 2026 года Глава Киржачского муниципального округа Елена Карпова отчиталась о работе за прошлый год Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о подготовке к фестивалям и новых спектаклях театры драмы  Жители Петушинского округа передали технику в зону СВО Следком завел уголовное дело по факту смерти роженицы в Муроме В Муроме во время родов погибла 32-летняя женщина Из-за ДТП ограничено движение транспорта на федеральной трассе в Ковровском районе Тематический биохакатон проходит во Владимире на базе детского технопарка «Кванториум 33» В магазинах Владимирской области дорожают яйца и огурцы Двое пострадали в ДТП на М-7 в Гороховецком округе На участке аэродрома Семязино идет переустройство коммуникаций Для передачи показаний счётчиков «Энергосбыт Волга» предлагает воспользоваться дистанционными сервисами Пожарные спасли 10 человек из горящей девятиэтажки во Владимире Во Владимире прошел информационный ликбез для школьников
смотреть все
mob_banner1