Общество
2024-04-20 11:30

Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий

Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий
Фото: Евгения Станчева

Во Владимире в 6 дворах начались ремонтные работы. В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» планируют провести благоустройство 22 территорий.

Дорожное покрытие сняли во дворах по адресам: Верхняя Дуброва, д.6,  Соколова-Соколенка, д.25, Северная, д.34, Михайловская, д.57, Юбилейная, д.68, Растопчина, д.53-а.

Уже полностью демонтирован старый бордюрный камень и асфальтовое покрытие, уложили подушку из щебня, а также установили новый бордюрный камень. Данный наказ в работе с 2020 года, рад, что все у нас получается, а ведь некоторые жители не верили, что что-то изменится, - рассказывает депутат горсовета Евгений Станчев.

К депутату обращалась старшая по дому. В этом году ему удалось включить этот двор в программу благоустройству.

Список работ везде похожий: замена покрытия на проезжей части и тротуарах, установка лавочек и урн при желании собственников дома.




Другие новости
Владимирские ломбарды выдали займов на 1 млрд рублей Перед судом предстанет изготовитель мебели, обманувший четырех жителей Владимира В сгоревшем доме в деревне Саксино пострадала 76-летняя женщина Расчистка реки Колпь в поселке Красная Горбатка ведется в рамках нацпроекта «Экологическое благополучие» Родильное отделение в Кольчугинском районе продолжит свою работу Сотрудники МЧС России усилили работу по предотвращению пожаров в праздники Во Владимирской области созданы свыше 130 инженерных, агротехнологических и медицинских классов В Радужном обновили помещения отдела ЗАГС Детский сад № 34 подшефного Кировского получил из Владимирской области оборудование для детских площадок Во Владимирской области определены лучшие учебные мастерские по ремонту и обслуживанию автотранспорта Свыше 1700 медалей завоевали владимирские спортсмены за год В понедельник снег и до -7 градусов Житель Юрьева-Польского района накопил штрафов за нарушение ПДД на 130 тысяч рублей Двенадцать квартир передали очередникам в Ковровском районе В Суздальском районе в этом году отремонтируют 18 км дорог Народный фронт во Владимирской области подвёл итоги года Во Владимире открылся каток на стадионе «Лыбедь» Четвертый день жителей частных домов в Лакинске заливает канализационными стоками Во Владимире высадили 20 тысяч кустарников и 300 деревьев Специалисты управления Роспотребнадзора дают советы владимирцам по покупке продуктов на рождественский стол
смотреть все
mob_banner1