Общество
2024-10-07 12:00

Во Владимире и Коврове стартовал отопительный сезон

Во Владимире и Коврове стартовал отопительный сезон
Фото: компании Т Плюс

С октября в дома и учреждения Коврова и Владимира начали подавать тепло. Отопительный сезон стартует после того, как муниципалитеты выпустят соответствующие постановления. Каждое выбирает дату самостоятельно, ориентируясь на среднесуточные температуры.

Энергетики Владимирского филиала «Т Плюс» будут подавать тепло поэтапно. В первую очередь тепло начнут поставлять в социальные объекты: дошкольные образовательные учреждения, школы, больницы.

Включение отопления в жилом фонде, административных зданиях и прочих потребителей тепловой энергии будет происходить согласно графика в течение пяти суток, - уточняют в «Т Плюс».

7-8 октября появится тепло в Добром. 9 октября – на Северной, Полины Осипенко, Лермонтова, Горького, Гастелло. 10 октября потеплеет на Красноармейской, Университетской, 11 – на Батурина, Луначарского, Чапаева, Василисина.

Котельные и ЦТП Ковровского филиала «Владимиртеплогаз» и МУП «Жилэкс» будут запускаться по графику в течение недели, - пояснила глава города Коврова Елена Фомина.

В этом году первым запустил тепло Гусь-Хрустальный. Там отопительный сезон начали 2 октября.




Другие новости
В ГД призвали ввести 50% скидки на авиабилеты школьникам в каникулы В Селивановском округе ремонтируют участок дороги Владимир – Муром – Арзамас Размер декретных выплат по беременности и родам во Владимирской области вырос на 20% Команда Владимирской области завоевала серебряные медали чемпионата России по пулевой стрельбе Министр труда и занятости населения Андрей Григорьев встретился с руководством компании «Владимирский Стандарт» Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 июля 2026 года В Суздале открылся второй Летний фестиваль Дениса Мацуева Ливневые стоки затапливают двор ЖК «Дуброва-парк» Во Владимире встретили участников большого тура для журналистов по «Золотому кольцу» У смотровой площадки за Дмитриевским собором во Владимире прошел большой субботник горадминистрации Владимир Куимов представил Владимирскую область на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» в Москве Новые КТОСы и отделения полиции получит Владимир ко Дню города Во Владимирской области стартовала социальная кампания «Продвижение безопасности» В Штабе общественного наблюдения обсудили подготовку к избирательной кампании 2026 года Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 июля 2026 года Водителя «Лады», насмерть сбившего 13-летнего велосипедиста, заключили под стражу Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о приемной кампании в ПИМУ На раскопках в Окском парке в Муроме нашли древние бусины и замки Владимирский театр драмы готовит премьеру к 200-летию Михаила Салтыкова-Щедрина
смотреть все
mob_banner1