Общество
2024-10-07 12:00

Во Владимире и Коврове стартовал отопительный сезон

Во Владимире и Коврове стартовал отопительный сезон
Фото: компании Т Плюс

С октября в дома и учреждения Коврова и Владимира начали подавать тепло. Отопительный сезон стартует после того, как муниципалитеты выпустят соответствующие постановления. Каждое выбирает дату самостоятельно, ориентируясь на среднесуточные температуры.

Энергетики Владимирского филиала «Т Плюс» будут подавать тепло поэтапно. В первую очередь тепло начнут поставлять в социальные объекты: дошкольные образовательные учреждения, школы, больницы.

Включение отопления в жилом фонде, административных зданиях и прочих потребителей тепловой энергии будет происходить согласно графика в течение пяти суток, - уточняют в «Т Плюс».

7-8 октября появится тепло в Добром. 9 октября – на Северной, Полины Осипенко, Лермонтова, Горького, Гастелло. 10 октября потеплеет на Красноармейской, Университетской, 11 – на Батурина, Луначарского, Чапаева, Василисина.

Котельные и ЦТП Ковровского филиала «Владимиртеплогаз» и МУП «Жилэкс» будут запускаться по графику в течение недели, - пояснила глава города Коврова Елена Фомина.

В этом году первым запустил тепло Гусь-Хрустальный. Там отопительный сезон начали 2 октября.




Другие новости
Суздаль стал первым в России городом, где можно оплатить парковку по геопозиции Мужчина из Владимира хотел помочь другу достать наркотик, но затея не удалась Жителей Владимирской области приглашают к участию в Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация» Врачи Областного перинатального центра выходили малыша весом 860 граммов Владимирские школьники восстанавливают места захоронений участников ВОВ Сегодня на муниципальном пляже города Владимира пройдет традиционная гонка с препятствиями «Игры Патриотов» Во Владимире прокурор направил в суд уголовное дело о поджоге дорогостоящего автомобиля Более 60 тысяч детей пополнили знания о безопасности в рамках Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы» Жемчужная свадьба в отделе ЗАГС города Владимира В воскресенье жарко и солнечно Во Владимирской области ведут профилактику деструктивных проявлений среди молодёжи Владимирские специалисты проводят ремонт крыш домов в подшефном Кировском Владимирские поисковики провели второй субботник на воинском захоронении в Судогодском округе Производство плодово-ягодной продукции признали приоритетным направлением развития АПК Ветераны СВО прошли диспансеризацию в районных поликлиниках Ковровского и Селивановского округах На дороге Драчево-Бутылицы-Меленки в Селивановском округе стартовал ремонт по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В посёлке имени Максима Горького Камешковского округа открыли мемориальную доску в честь участника ВОВ Виктора Морозова В России разрабатывают чат-бот для бесплатной правовой помощи В День молодежи в центральном парке пройдет чемпионат ползунков РУВИКИ запускает проект «Летопись утрат» ко Дню памяти и скорби
смотреть все
mob_banner1