Общество
2024-10-07 12:00

Во Владимире и Коврове стартовал отопительный сезон

Во Владимире и Коврове стартовал отопительный сезон
Фото: компании Т Плюс

С октября в дома и учреждения Коврова и Владимира начали подавать тепло. Отопительный сезон стартует после того, как муниципалитеты выпустят соответствующие постановления. Каждое выбирает дату самостоятельно, ориентируясь на среднесуточные температуры.

Энергетики Владимирского филиала «Т Плюс» будут подавать тепло поэтапно. В первую очередь тепло начнут поставлять в социальные объекты: дошкольные образовательные учреждения, школы, больницы.

Включение отопления в жилом фонде, административных зданиях и прочих потребителей тепловой энергии будет происходить согласно графика в течение пяти суток, - уточняют в «Т Плюс».

7-8 октября появится тепло в Добром. 9 октября – на Северной, Полины Осипенко, Лермонтова, Горького, Гастелло. 10 октября потеплеет на Красноармейской, Университетской, 11 – на Батурина, Луначарского, Чапаева, Василисина.

Котельные и ЦТП Ковровского филиала «Владимиртеплогаз» и МУП «Жилэкс» будут запускаться по графику в течение недели, - пояснила глава города Коврова Елена Фомина.

В этом году первым запустил тепло Гусь-Хрустальный. Там отопительный сезон начали 2 октября.




Другие новости
С момента открытия музей пожарной охраны Владимирской области посетили более 400 тысяч человек Во Владимире открылась выставка Николая Софронова «Ангелы и люди», приуроченной к 65-летию художника Сотрудники полиции провели профориентационное мероприятие для владимирских студентов В праздничное воскресенье снег и до +2 °С Учреждения культуры Владимирской области налаживают творческие связи с подшефными территориями Предприятия Владимирской области могут подать заявки на квоту для целевого обучения Родительские комитеты Владимирской области могут получить до 2 миллионов на реализацию своих проектов В Ковровских школах и детских садах обновляют окна Для детей защитников Отечества социальные координаторы фонда проводят культурно- досуговые мероприятия Открыт прием заявок на конкурс «Земский почтальон-2026» Обновления воздушных линий повысили надежность электроснабжения для 7 тысяч жителей Владимирской области Общественная палата Владимирской области подвела итоги трехлетней работы Жители Селецкого поселения вновь собрали средства для бойцов СВО В доме купца Тарасова завершают работы по монтажу систем отопления Во Владимирской области изменились правила квотирования рабочих мест для инвалидов Школьников и студентов Владимирской области приглашают на конкурс «Пространство будущего: мой родной край 2026» Во Владимирской области прошёл традиционный фестиваль по спортивному многоборью «СВОих не бросаем» В ОДК во Владимире сегодня выступят два коллектива - победителя вокального шоу страны «Ну-ка, все вместе! Хором!» Борцы Владимирской области вернулись с наградами всероссийского турнира и Кубка России среди ветеранов из Рязани В субботу во Владимирской области ожидается снег
смотреть все
mob_banner1