Общество
2024-10-07 12:00

Во Владимире и Коврове стартовал отопительный сезон

Во Владимире и Коврове стартовал отопительный сезон
Фото: компании Т Плюс

С октября в дома и учреждения Коврова и Владимира начали подавать тепло. Отопительный сезон стартует после того, как муниципалитеты выпустят соответствующие постановления. Каждое выбирает дату самостоятельно, ориентируясь на среднесуточные температуры.

Энергетики Владимирского филиала «Т Плюс» будут подавать тепло поэтапно. В первую очередь тепло начнут поставлять в социальные объекты: дошкольные образовательные учреждения, школы, больницы.

Включение отопления в жилом фонде, административных зданиях и прочих потребителей тепловой энергии будет происходить согласно графика в течение пяти суток, - уточняют в «Т Плюс».

7-8 октября появится тепло в Добром. 9 октября – на Северной, Полины Осипенко, Лермонтова, Горького, Гастелло. 10 октября потеплеет на Красноармейской, Университетской, 11 – на Батурина, Луначарского, Чапаева, Василисина.

Котельные и ЦТП Ковровского филиала «Владимиртеплогаз» и МУП «Жилэкс» будут запускаться по графику в течение недели, - пояснила глава города Коврова Елена Фомина.

В этом году первым запустил тепло Гусь-Хрустальный. Там отопительный сезон начали 2 октября.




Другие новости
В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» Жители Петушинского округа направили гумпомощь в полевой госпиталь на СВО
смотреть все
mob_banner1