Общество
2024-10-07 12:00

Во Владимире и Коврове стартовал отопительный сезон

Во Владимире и Коврове стартовал отопительный сезон
Фото: компании Т Плюс

С октября в дома и учреждения Коврова и Владимира начали подавать тепло. Отопительный сезон стартует после того, как муниципалитеты выпустят соответствующие постановления. Каждое выбирает дату самостоятельно, ориентируясь на среднесуточные температуры.

Энергетики Владимирского филиала «Т Плюс» будут подавать тепло поэтапно. В первую очередь тепло начнут поставлять в социальные объекты: дошкольные образовательные учреждения, школы, больницы.

Включение отопления в жилом фонде, административных зданиях и прочих потребителей тепловой энергии будет происходить согласно графика в течение пяти суток, - уточняют в «Т Плюс».

7-8 октября появится тепло в Добром. 9 октября – на Северной, Полины Осипенко, Лермонтова, Горького, Гастелло. 10 октября потеплеет на Красноармейской, Университетской, 11 – на Батурина, Луначарского, Чапаева, Василисина.

Котельные и ЦТП Ковровского филиала «Владимиртеплогаз» и МУП «Жилэкс» будут запускаться по графику в течение недели, - пояснила глава города Коврова Елена Фомина.

В этом году первым запустил тепло Гусь-Хрустальный. Там отопительный сезон начали 2 октября.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году В Суздале прошёл традиционный всероссийский турнир на призы Ангелины Шкатовой
смотреть все
mob_banner1