Общество
2025-03-18 16:00

Во Владимире годовщину воссоединения Крыма с Россией отметили флэшмобом

Во Владимире годовщину воссоединения Крыма с Россией отметили флэшмобом

Россия и Крым вместе вот уже 11 лет. Годовщину воссоединения сегодня празднуют по всей стране. Для нас этот день особенно значим. Жители Владимирской области в первые годы шефствовали над Нижнегорским районом Республики Крым. В знаменательную дату представители министерства молодежной политики в формате телемоста общаются с коллегами из других регионов и представителями Республики.

Мы живем в едином времени, в единых ориентирах и безусловно благодарим нашего Президента за это событие, за этот монументально-эпохальный повод в истории, который произошёл совсем недавно, а уже больше 10-ти лет мы в марте говорим о мартовской весне.

Регион в свою очередь принимает поздравления от подразделения «Барс-Крым». Сейчас там несут службу, в том числе, наши земляки. 

Поздравляем с праздником вступления Крыма и Севастополя в родную гавань, Владимирская область всегда рядом с нами в лице Губернатора Авдеева Александра Александровича – нам постоянно оказывается помощь от всех жителей Владимирской области. Искренне Вам за это благодарны и поздравляем вас с праздником. Троекратное – Ура, Ура, Ура!!! 

Во Владимире годовщину воссоединения Крыма с Россией отметили флэшмобом. В нем приняли участие члены Молодежной думы, студенты РАНХиГС и ВлГУ, Волонтерская рота и Волонтеры Победы. 




Другие новости
Ковровскому электромеханическому заводу «Высокоточных комплексов» вручён орден Александра Невского Еще 32 млн рублей получат 10 муниципалитетов на благоустройство по программе 30 на 70 В субботу в Муроме пройдет фестиваль уличных театров В селе Второво прошел открытый турнир по городкам В пятницу во Владимирской области будет жарко Новости Владимирской области за 11 июня 2026 года В регионе наградили победителей конкурса «Будущее России воспитывается в семье» Лихач, сбивший детей в Муромцеве, пойдет под суд Шестерых иностранных граждан депортировали из страны сотрудники владимирской миграционной службы Юным владимирцам показали музыкальные спектакли по правилам дорожного движения Во Владимирском драмтеатре 12 и 13 июня зрители покажут спектакль «Сперанский»  Во Владимире в эти минуты проходит «Винная ярмарка России» Скандал вокруг Марьинского полигона набирает обороты 12 июня в День России во Владимире пройдут множество гуляний и праздничных концертов Во Владимире в канун Дня России сразу 26 ребят получили свои первые паспорта На перекрестке улицы Мира и Октябрьского проспекта меняется схема работы светофора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 июня 2026 года Владимирцев приглашают на диспансеризацию, чтобы выявить возможные риски для здоровья Из-за ремонта путепровода частично перекроют Ерофеевский спуск Во Владимирской области назвали пять главных причин посетить федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»
смотреть все
mob_banner1