Общество
2024-02-16 09:55

Во Владимире дорожные службы работают в усиленном режиме

Во Владимире дорожные службы работают в усиленном режиме

Во Владимире дорожные службы работают в усиленном режиме. Автопарк центра управления городскими дорогами пополнился коммунальными машинами и самосвалами. Теперь после снегопада колонны КДМ и пескоразбрасывателей идут сразу в нескольких районах города. Дорожные службы уже не ждут завершения утренних часов пик. Чтобы автомобилисты не жаловались на снежную кашу под колесами, коммунальные машины идут даже в плотном потоке легковушек.

Прямо сейчас специалисты и техника Владимирского муниципального ЦУГД ликвидируют последствия сильного снегопада, обрушившегося на областной центр вечером накануне. Снег шел всю ночь. По мнению синоптиков, за несколько часов выпала треть месячной нормы осадков. Сейчас снег утих, но впереди синоптики прогнозируют новые снегопады. Работы по зимней уборке города ведутся круглосуточно и без выходных, - сообщают в ЦУГД.

Оставить заявку на дополнительную очистку участка дороги можно по телефонам: 47-90-94 (с 6.30 до 16.00 с перерывом на обед 12.00 до 13.00) или на мобильный телефон: 8-960-721-49-49 (круглосуточно, с перерывами с 12.00 до 13.00, и с 24.00 до 1.00)




Другие новости
Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион»
смотреть все
mob_banner1