Общество
2023-08-11 17:00

Во Владимире дорожники приступили к ремонту тротуаров

Во Владимире дорожники приступили к ремонту тротуаров
Фото: «Губерния-33»

Во Владимире дорожные рабочие приступили к ремонту и восстановлению тротуаров на привокзальных улицах. Речь идет о Коммунальном спуске напротив гостиницы «Владимир», участке улицы Карла Маркса от Коммунального спуска до Вокзального спуска. Ведутся работы и на самом Вокзальном спуске, который ведёт на привокзальную площадь.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Как сообщили в Минтранспорта региона, на сегодняшний день установлены бордюрные камни, устроено щебеночное основание. По итогу тротуары станут чуть выше, что благоприятно скажется на безопасности пешеходов, идущих на вокзалы Владимира. На Коммунальном спуске обновят тротуары, оформленные в виде широких террас, по правой и по левой стороне дороги.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +26 °С Новости Владимирской области за 4 мая 2026 года «Спорт — это про тебя» — уникальный проект федерации киокусинкая Владимирской области Во Владимире открылась выставка «Графика земли Владимирской» Во Владимире на фасаде дома у Вечного огня смонтировали традиционное праздничное панно Во Владимире может появиться еще один благоустроенный сквер на улице Куйбышева рядом с новой школой В Муроме удалось остановить всплеск заболеваемости острой кишечной инфекцией Владимир вновь стал частью грандиозного Московского Пасхального фестиваля Участники «Университета нормотворчества» успешно защитили авторские проекты Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 мая 2026 года В Судогодском округе на федеральной трассе в ДТП попала водитель мотоцикла Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании шестидесятилетия кафедры Высшей школы музыки и театра им. Н.А. Горохова Юная художница из Владимира Софья Пикалова стала стипендиатом благотворительного фонда «Новые имена» Лучший участковый региона представит Владимирскую область на всероссийском уровне ВЦИОМ: 61% горожан, имеющих дачу, используют ее для выращивания продуктов Во Владимирской области информатику сдаёт почти каждый четвёртый 11-классник и каждый второй 9-классник Завтра во Владимире перестанут топить В травматологическом отделении ГКБ Владимира завершается ремонт С начала 2026 года в профтурах Кадрового центра «Работа России» Владимирской области приняли участие около 8000 школьников региона Дублер проспекта Строителей перекрывают на время ремонта теплосетей
смотреть все
mob_banner1