Общество
2023-08-11 17:00

Во Владимире дорожники приступили к ремонту тротуаров

Во Владимире дорожники приступили к ремонту тротуаров
Фото: «Губерния-33»

Во Владимире дорожные рабочие приступили к ремонту и восстановлению тротуаров на привокзальных улицах. Речь идет о Коммунальном спуске напротив гостиницы «Владимир», участке улицы Карла Маркса от Коммунального спуска до Вокзального спуска. Ведутся работы и на самом Вокзальном спуске, который ведёт на привокзальную площадь.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Как сообщили в Минтранспорта региона, на сегодняшний день установлены бордюрные камни, устроено щебеночное основание. По итогу тротуары станут чуть выше, что благоприятно скажется на безопасности пешеходов, идущих на вокзалы Владимира. На Коммунальном спуске обновят тротуары, оформленные в виде широких террас, по правой и по левой стороне дороги.




Другие новости
Сельское хозяйство Владимирской области делает ставку на беспилотники Во Владимире появился новый троллейбус Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проекте «Русский оркестр. Семейный концерт» МВД предупредило о мошеннической схеме с блокировкой СБП 12 экспертов и наставников представляют Владимирскую область на чемпионате «Абилимпикс» Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября Каналы и мобильное приложение МЧС России восстановили работу после массированной кибератаки Во Владимире прошел фестиваль «ГТО со звездой» среди занимающихся в спортивных школах В понедельник во Владимире резкое похолодание «Билет в будущее»: во Владимирской области школьников знакомят с реальным производством Полицейские-кинологи познакомили со своей профессией ребят из школы в городе Собинка Сборная Владимирской области на Национальном чемпионате «Абилимпикс»-2026 Стали известны предварительные даты ОГЭ и ЕГЭ в 2027 году Во Владимирской области пройдёт межрегиональный историко-патриотический форум «Благодарная Россия»
смотреть все
mob_banner1