Общество
2023-06-26 16:25

Во Владимире дочери погибшего в ходе СВО бойца вручили Орден Мужества

Во Владимире дочери погибшего в ходе СВО бойца вручили Орден Мужества
Фото: t.me/Dmitriy_Naumov33

Дмитрий Наумов наградил дочь добровольца, отправившегося в зону СВО защищать нашу Родину. Он героически погиб в битве за Соледар.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Роман Токмань – настоящий патриот своей страны. Он пошел по стопам своего деда.  Тот был участником и орденоносцем Великой отечественной войны. Перед отправкой в зону боевых действий Роман даже взял фамилию деда. Мэр подчеркнул, что этот поступок свидетельствует о непрерывной связи поколений.

- Этот орден - знак его смелости, несгибаемой воли и самоотдачи, - написал в своем телеграм-канале глава города.




Другие новости
В село Станки Вязниковского округа приходит природный газ Молодёжь Владимирской области может дать свои предложения в программу комплексного развития молодёжной политики региона на 2027 год Активисты школы «Активного долголетия» привезли 15 дипломов с конкурса на лучшее местное отделение Союза пенсионеров России Роспотребнадзор подал в суд на шесть детсадов и школ в Муромском, Меленковском округах и Коврове Открыт прием заявок на 5 смену в Международный детский центр «Артек» Во Владимирской области появился официальный ресурсный центр добровольчества Берестяной гусляр Григория Мишина завоевал награду в Китае Сборная Владимирской области завоевала награды чемпионата и первенства ЦФО по ушу В субботу во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 27 марта 2026 года Во Владимире в порядок приводят не только скамейки и дорожки, но и сами деревья За год во Владимирской области отремонтировали более 500 км дорог и два моста Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении убийства в Коврове На площадке «Кванториум-33» прошёл тематический фестиваль, участниками которого стали студенты ВлГУ из Китая Cотрудники Госавтоинспекции провели рейд в Гусь-Хрустальном и Гороховце Сотрудники Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о будущем «Владимирского трактора» и Гороховецкого судостроительного завода Шесть подрядчиков заявились на торги по ремонту школы №33 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 марта 2026 года Управление образования проведет экспертизу, чтобы выяснить причину аварии в детском саду в Юрьевце
смотреть все
mob_banner1