Общество
2023-06-26 16:25

Во Владимире дочери погибшего в ходе СВО бойца вручили Орден Мужества

Во Владимире дочери погибшего в ходе СВО бойца вручили Орден Мужества
Фото: t.me/Dmitriy_Naumov33

Дмитрий Наумов наградил дочь добровольца, отправившегося в зону СВО защищать нашу Родину. Он героически погиб в битве за Соледар.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Роман Токмань – настоящий патриот своей страны. Он пошел по стопам своего деда.  Тот был участником и орденоносцем Великой отечественной войны. Перед отправкой в зону боевых действий Роман даже взял фамилию деда. Мэр подчеркнул, что этот поступок свидетельствует о непрерывной связи поколений.

- Этот орден - знак его смелости, несгибаемой воли и самоотдачи, - написал в своем телеграм-канале глава города.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -15 °С Новости Владимирской области за 5 февраля 2026 года Родителям учеников Суздальской Православной гимназии предложили перевод в школы с лицензиями   Две самоходные тележки отправились в зону СВО из Мурома В Правительстве Владимирской области обсудили, как сделать работу скорой медпомощи более эффективной Прокуратура совместно с Госавтоинспекцией вышли в рейд для проверки качества уборки городских дорог Во Владимирской области пройдёт новый вокальный конкурс для молодых исполнителей Мальчик Тимур из Меленок отправляет на СВО иконы, которые делает своими руками Для уборки снега ограничат движение автомобилей по нескольким адресам во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 февраля 2026 года Индексация тарифов на комуслуги ожидает владимирцев с 1 октября Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о диагностике и лечении онкологических заболеваний В Юрьев-Польской районной больнице планируют обновить мебель в палатах и докупить оборудование До 10 лет лишения свободы может получить житель города Мурома за хищение денежных средств участника СВО Во Владимирской области на программу энергосбережения направят 640 млн рублей Новые подрядчики вышли на уборку федеральной трассы М-7 во Владимирской области После капремонта открылась Мирновская школа в Камешковском округе Сообщить о бездомных собаках и кошках можно теперь через платформу обратной связи госуслуг Сразу два коллектива Владимирской филармонии вошли в программу Росконцерта «Мы – Россия» Ориентировщики региона завоевали награды традиционного турнира «Долина роз 2026» 
смотреть все
mob_banner1