Общество
2024-10-22 14:40

Два светофора поставят во Владимире к началу зимы

Два светофора поставят во Владимире к началу зимы

Светофоры установят на улице Большой Нижегородской в районе дома 95-В, рядом с поворотом на ТЭЦ и на перекрестке улиц Юбилейной и Егорова.

Светофор на перекрестке в Добром будет дополнен пешеходными переходами - они будут регулироваться.  Уже определен подрядчик и создана комиссия, которая будет контролировать ход работ. Светофоры устанавливают для большей безопасности дорожного движения и по рекомендации госавтоинспекции. Работы будут выполнены в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». 

Стоимость установительных работ составляет 2,9 миллиона рублей. Срок производства работ контрактом определен- ноябрь месяц. В октябре мы должны успеть нанести разметку, а в ноябре мы должны провести мероприятия по установке стоек, консолек, знаков и установление светофорного объекта, - Дмитрий Еропов, заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства г. Владимира.




Другие новости
Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания В Коврове идет благоустройство улицы Строителей Более 200 тысяч участников объединил первый Всероссийский месяц профориентации В селе Фоминки началась модернизация участков водопроводных сетей на улицах Школьная и Чекунова Жителей Владимирской области приглашают к участию в народном голосовании Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Серебро завоевала команда Владимирской области на всероссийских сельских играх Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой Новости Владимирской области за 16 октября 2026 года Во Владимирской области чествовали работников дорожной отрасли Кила получит официальное признание в качестве национального вида спорта в России У Министерства физической культуры и спорта Владимирской области появился свой цифровой помощник Владимирские озеленители сегодня подвели итоги сезона
смотреть все
mob_banner1