Общество
2024-10-22 14:40

Два светофора поставят во Владимире к началу зимы

Два светофора поставят во Владимире к началу зимы

Светофоры установят на улице Большой Нижегородской в районе дома 95-В, рядом с поворотом на ТЭЦ и на перекрестке улиц Юбилейной и Егорова.

Светофор на перекрестке в Добром будет дополнен пешеходными переходами - они будут регулироваться.  Уже определен подрядчик и создана комиссия, которая будет контролировать ход работ. Светофоры устанавливают для большей безопасности дорожного движения и по рекомендации госавтоинспекции. Работы будут выполнены в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». 

Стоимость установительных работ составляет 2,9 миллиона рублей. Срок производства работ контрактом определен- ноябрь месяц. В октябре мы должны успеть нанести разметку, а в ноябре мы должны провести мероприятия по установке стоек, консолек, знаков и установление светофорного объекта, - Дмитрий Еропов, заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства г. Владимира.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ
смотреть все
mob_banner1