Общество
2023-05-31 18:10

Во Владимире детский технопарк «Кванториум» приглашает на день открытых дверей

Во Владимире детский технопарк «Кванториум» приглашает на день открытых дверей
Фото: Кванториум-33

В День защиты детей, 1 июня, детский технопарк «Кванториум-33» приглашает всех желающих на день открытых дверей. Сотрудники организации подготовили программу так, чтобы она охватила весь день.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Мероприятия начнутся с открытого урока в промдизайнквантуме, во второй половине дня такие уроки пройдут и во всех остальных подразделениях. Запланированы экскурсии для детей всех возрастов и взрослых по лабораториям и мастерским. Гостям «Кванториума» покажут и расскажут об оборудовании, оснащении и познакомят с проектами учащихся.

Одно из самых интересных мероприятий, по мнению организаторов, будут профориентационные мастер-классы по всем направлениям обучения. Детишкам расскажут о профессии промышленного дизайнера, покажут, как управлять дроном и с его помощью снимать объекты, как работать на лазерном станке, создавать 3D-модели в программе Blender и многое другое.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 27 апреля 2026 года Первый этап чемпионата и кубка Владимирской области по джип-триалу прошел в Собинском округе Во Владимире на улице Горького запретили парковку Во Владимире открылась первая Окружная школа волонтёров культуры Всероссийский субботник объединил жителей Владимирской области Во Владимире встретили мемориальный «Поезд Победы» В Коврове состоялась вторая Всероссийская научно-практическая конференции «БРОНЯ-2026» Молодой водитель на трассе в Судогодском округе спровоцировал крупную аварию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 апреля 2026 года Обращение жителей о газификации вошло в Народную программу «Единой России» Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уходе за садом и огородом после зимы Создан экспресс-тест, диагностирующий инфаркт за шесть минут Во Владимире на пересечении улиц Горького и Белоконской рядом с главным корпусом ВлГУ появится памятник В 8 округах Владимирской области из-за плохих погодных условий отключили электроснабжение В 12 детсадах Судогодского округа запланирован ремонт В следующем году начнется ремонт храма Покрова-на-Нерли На капремонт фасадов домов №9, 11 и 13 на улице Вокзальной направят 21,7 млн рублей В Центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка «Человек. Пространство. Время» Две бронзы чемпионата ЦФО по гиревому спорту отправились во Владимирскую область
смотреть все
mob_banner1