Общество
2023-05-31 18:10

Во Владимире детский технопарк «Кванториум» приглашает на день открытых дверей

Во Владимире детский технопарк «Кванториум» приглашает на день открытых дверей
Фото: Кванториум-33

В День защиты детей, 1 июня, детский технопарк «Кванториум-33» приглашает всех желающих на день открытых дверей. Сотрудники организации подготовили программу так, чтобы она охватила весь день.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Мероприятия начнутся с открытого урока в промдизайнквантуме, во второй половине дня такие уроки пройдут и во всех остальных подразделениях. Запланированы экскурсии для детей всех возрастов и взрослых по лабораториям и мастерским. Гостям «Кванториума» покажут и расскажут об оборудовании, оснащении и познакомят с проектами учащихся.

Одно из самых интересных мероприятий, по мнению организаторов, будут профориентационные мастер-классы по всем направлениям обучения. Детишкам расскажут о профессии промышленного дизайнера, покажут, как управлять дроном и с его помощью снимать объекты, как работать на лазерном станке, создавать 3D-модели в программе Blender и многое другое.




Другие новости
Дольщикам ЖК «Дуброва парк-1» выдают ключи от квартир Во Владимире дали старт городским проектам Года единства народов России Владимирские дзюдоисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО в Рязани В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км
смотреть все
mob_banner1