Общество
2024-06-02 16:30

Во Владимире дети с родителями посадили деревья на улице Мира

Во Владимире дети с родителями посадили деревья на улице Мира
Фото: регионального Минобразования

В рамках Года Семьи воспитанники, их родители и педагоги детского технопарка «Кванториум-33» приняли участие в акции по посадке деревьев «Семейное древо». В сквере на улице Мира были посадили саженцы красного дуба. Многие семьи присоединились к мероприятию полным составом, включая малышей и людей старшего поколения. Самой маленькой участнице исполнилось всего 5,5 месяцев.

Большинство участников акции давно мечтали посадить дерево, но никак не находили времени для этого. Теперь же появилась возможность сделать это благое дело в родном и любимом городе Владимире. Каждая семья подошла к посадке с ответственностью, уточнив, как правильно ухаживать за деревом и как часто его поливать, - рассказывают в региональном министерстве образования.

Как отметили участники акции, очень здорово, что можно посадить именно семейное дерево, вовлекая в этот процесс всю семью, включая детей. Ведь участием в таких мероприятиях решаются экологические и социальные задачи, а также демонстрируется на практике проявление любви и заботы, передаются семейные ценности.

 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +16 °С Новости Владимирской области за 2 апреля 2026 года Во Владимирской области стартовал Всероссийский опрос работодателей для формирования семилетнего кадрового прогноза Дорогу на ДТЮ после моста сузили до двух полос из-за ремонт ливневой канализации Во Владимире разработали эскиз нового мемориала, посвященного героям За три года Государственный фонд «Защитники Отечества» создал комплексную систему поддержки ветеранов СВО Во Владимирской области количество вакансий превышает число соискателей в 7 раз 4 автобуса-гармошки для Владимира закупят к августу Александр Авдеев с рабочей группой посетил основные точки Владимира, где запланированы ремонтные работы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 апреля 2026 года 15 лет лишения свободы и штраф до миллиона рублей грозит жителю Вязников за госизмену Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о безопасности в интернете, поддержке семей с детьми и миграционном законодательстве Жители Владимира в почтовых ящиках находят «фейковые» квитанции с требованием срочно провести поверку счетчиков Владимирская область вновь готовится стать частью международной акции «Сад памяти» Пожарно-тактические учения прошли в гимназии № 35 Столичный подрядчик проведет капремонт в школе № 33 во Владимире Два человека пострадали в ДТП на трассе в Петушинском округе В школе №7 имени Н.К. Крупской в Кольчугино идет ремонт потолков и облицовка вентшахтах ДСУ-3 продолжает расчистку полосы отвода на автодороге Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский Завершается реконструкция дома купца Тарасова в центре Владимира
смотреть все
mob_banner1