Общество
2023-12-12 13:20

Во Владимире бюджетникам будут предоставлять жилье по отдельной программе

Во Владимире бюджетникам будут предоставлять жилье по отдельной программе
Фото: министерства соцзащиты региона

Свыше 30 млн рублей направят на предоставление жилищной субсидии работникам учреждений бюджетной сферы и муниципальным служащим. Администрация утвердила программу обеспечения жильем данной категории семей.

В мэрии поясняют, что сейчас 51 семья бюджетников и служащих признана нуждающейся в улучшении жилищных условий. Из них 35 семей включили в список тех, кто хочет получить жилищную субсидию.

Успешная реализация программы способствует обеспечению привлекательности работы в бюджетных учреждениях, закреплению положительных демографических тенденций, - считают в администрации.

В этом году субсидию предоставят 8 семьям, в следующем – еще 4. Программа рассчитана до 2026 года.




Другие новости
В Гусь-Хрустальном в парке «Сказка» ставят ещё две деревянные композиции В Суздальском округе продолжается ремонт 6-километрового участка автодороги Лемешки – Сокол   Во Владимирском областном колледже имени Бородина завершили ремонт Владимирские спортсмены взяли 25 наград на всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу В четверг во Владимирской области ожидается теплая погода Новости Владимирской области за 9 сентября 2026 года Гран-при конкурса «Самая красивая деревня»-2026 поделили Ельтесуново и Кидекша Региональное правительство ищет способы привлечения в школы молодых кадров Шесть улиц останется без горячей воды из-за ремонта теплосетей Губернатор Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Кольчугинский округ Сотрудники ГАИ провели рейд по контролю за использованием мототранспорта несовершеннолетними В борьбе за международный кубок «Владимирские львицы» обыграли девятикратных чемпионов Беларуси – команду «Олимпия» Во Владимире в рамках программы «Благодвор» в этом году приведут в порядок 77 дворов Избирательная комиссия получила тираж для голосования на выборах в Госдуму и довыборах в Заксобрание Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев в рамках рабочей поездки в Покров проверил, как развивается городской округ Россельхознадзор обнаружил нарушения ветеринарных правил содержания животных в Александровском округе Пятеро владимирских ребят сегодня снимаются в телевизионной гуманитарной олимпиаде школьников «Умницы и умники» Геннадий Онищенко не ожидает тяжелого течения сезона гриппа На Пекинке у новой дороги монтируют светофор
смотреть все
mob_banner1