Общество
2023-12-12 13:20

Во Владимире бюджетникам будут предоставлять жилье по отдельной программе

Во Владимире бюджетникам будут предоставлять жилье по отдельной программе
Фото: министерства соцзащиты региона

Свыше 30 млн рублей направят на предоставление жилищной субсидии работникам учреждений бюджетной сферы и муниципальным служащим. Администрация утвердила программу обеспечения жильем данной категории семей.

В мэрии поясняют, что сейчас 51 семья бюджетников и служащих признана нуждающейся в улучшении жилищных условий. Из них 35 семей включили в список тех, кто хочет получить жилищную субсидию.

Успешная реализация программы способствует обеспечению привлекательности работы в бюджетных учреждениях, закреплению положительных демографических тенденций, - считают в администрации.

В этом году субсидию предоставят 8 семьям, в следующем – еще 4. Программа рассчитана до 2026 года.




Другие новости
Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой Новости Владимирской области за 16 октября 2026 года Во Владимирской области чествовали работников дорожной отрасли Кила получит официальное признание в качестве национального вида спорта в России У Министерства физической культуры и спорта Владимирской области появился свой цифровой помощник Владимирские озеленители сегодня подвели итоги сезона В ЦБ рассказали, как действуют мошенники при обмане пожилых Жители Коврова приняли работы на улице Машиностроителей, выполненные в рамках проекта «Благодвор» Двум медицинcким учреждениям во Владимире присвоят имена выдающихся врачей Во Владимире продолжается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй» О важных направлениях соцполитики Владимирской области рассказала председатель ЗакСобрания Ольга Хохлова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 октября 2026 года Александр Авдеев побывал на заводе бурового оборудования, а также осмотрел новый футбольный центр в Александровском округе В Вольгинском полным ходом идет обновление коммунальных сетей Подробности массовой аварии во Владимире от ГАИ Четыре человека пострадали в ДТП с 4 машинами во Владимире Только за сентябрь жители Владимирской области лишились 77 млн рублей от действий мошенников Участники СВО на Волчанском направлении получили от предпринимателей Петушинского округа мощное подкрепление — 45 кубов леса Полимерный композиционный модификатор испытывают на участке дороги в Судогодском округе 17 октября в Суздале пройдёт осенний музыкальный фестиваль
смотреть все
mob_banner1