Общество
2023-08-03 13:49

Во Владимире более 60% домов готовы к отопительному сезону

Во Владимире более 60% домов готовы к отопительному сезону
Фото: istockphoto.com

Третьего августа представители «ЭнергосбыТ Плюс» сообщили результаты предварительной проверки владимирских домов - специалистов интересует готовность к осенне-зимнему периоду. В данный момент количество превышает 60%.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Если быть точнее, то речь идет о 63,6% - к началу августа 1354 дома прошли все мероприятия по подготовке к началу отопительного сезона. Всем представителям МКД выдали акты технической готовности. Представители «ЭнергосбыТ Плюс» также напомнили, что жители могут самостоятельно проверить выполнение управляющими компаниями мероприятий по подготовке к зиме. Это поможет провести их своевременно, считают в организации. По каким критериям проверять, описано на сайте. 




Другие новости
В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2026 года Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств
смотреть все
mob_banner1