Общество
2024-04-15 15:20

Во Владимире благотворительный концерт в поддержку участников СВО собрал полный зал зрителей

Во Владимире благотворительный концерт в поддержку участников СВО собрал полный зал зрителей
Фото: vladimir-city.ru

Во Владимире прошел благотворительный концерт в поддержку военнослужащих. Все вырученные средства направятся на нужды бойцов в зоне специальной военной операции. 

Сила духа и народное единение – вот что объединяет всех пришедших на концерт. В зале нет свободных мест. На сцене лучшие творческие коллективы города. Провести благотворительную акцию решил вокальный дуэт «ИВАНОЛЬГА».

Нам хочется просто до каждого донести нашу эмоцию, наши песни, которые мы с Иваном пишем. Они тоже патриотические, с хорошими текстами, запоминаются/ У каждого своя миссия. Кто-то защищает родину с оружием, а мы творческие. Словом и музыкой защищаем нашу страну

Идея у творческого дуэта родилась внезапно. Инициативу поддержала администрация и совет народных депутатов областного центра. Также - коллеги по цеху. В итоге со сцены прозвучали десятки музыкальных произведений. Программу дополнили эксклюзивными номерами, в том числе - танцевальными. 

Сегодня у нас 3 номера. Один чисто патриотический – это матушка земля, 2 номера - авторские мелодии нашего дуэта ИванОльга – это Суздаль и Владимирская вишенка. Это два новых номера, которые сегодня увидят наши зрители, - Елена Сулина, художественный руководитель народного коллектива песенно-танцевального ансамбля «Сузорье».

Артисты уверены, сегодня их главная задача - поднимать боевой дух российских военнослужащих. Также - поддерживать тех, кто ждет их дома. Живыми и невредимыми. Все средства, вырученные на концерте, направят на СВО. 

Мы рады видеть такое количество людей сегодня, которые хотят внести свой вклад в наше общее дело, потому что все средства после этого концерта пойдут в помощь ребятам на сво. Я как мать такого мальчика, который сейчас на сво с первых дней знаю, как им важна наша помощь и поддержка, - Елена Мурзина, председатель комитета воинов Отечества Владимирской области.

В планах творческого дуэта «ИванОльга» провести ещё не один патриотический концерт. Таким образом они хотят вдохновить и поддержать людей в это непростое время. 




Другие новости
В Первомай волонтеры смогут высадить растения в центре Суздаля Владимирская таможня за 3 месяца взыскала с нарушителей 785 млн рублей Водяные тепловентиляторы из Киржача представили в Китае Свыше 3 тысяч обращений поступило в прокуратуру Владимирской области Киржачский суд обязал администрацию расселить жителей аварийного дома Во Владимире на Лакина по обращениям жителей откроют опорный пункт полиции Свыше 1,5 тысяч жителей Владимирской области смогут пройти бесплатное обучение В Стародворской школе открыли мемориальную доску участнику СВО Евгению Кашину Александровский сосудистый центр успешно имплантировал двухкамерный электрокардиостимулятор Кольчугинский народный театр победил во Всероссийском фестивале «Культура – это мы!» Свыше 157 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты благоустройства Во Владимире аварийный дом на Гагарина расселили после вмешательства прокуратуры Лесничества Владимирской области подготовили места высадки новых деревьев в честь Дня Победы Владимирские поисковики примут участие в «Вахтах Памяти» в Ленинградской, Новгородской и Смоленской областях Во Владимирском Дворце детско-юношеского творчества пройдет 4 смены в летнем лагере В парк «Добросельский» зовут ставить рекорды и праздновать Первомай Ученица Вязниковской школы Екатерина Севцова стала призером Всероссийской олимпиады по физкультуре В Меленках произошел пожар в квартире пятиэтажки Владимирцы отправили по почте 4 тысячи посылок с рассадой ягод и саженцами В Струнино сгорел двухэтажный аварийный дом
смотреть все
mob_banner1