Общество
2021-09-18 07:21

Во Владимире батареи потеплели в 1589 многоквартирных домах

Во Владимире батареи потеплели в 1589 многоквартирных домах
Фото: pixnio.com

Такие цифры опубликовала пресс-служба мэрии. Включение тепла в областной столице идет со значительным опережением графика. Технические вопросы решаются управляющими и ресурсоснабжающими организациями в рабочем порядке.  

В целом по городу, в соответствии с утвержденным графиком, осталось подключить к теплу 1050 многоквартирных домов. Объекты социальной сферы города Владимира отапливаются уже неделю, сразу после начала похолодания.  

В случае нарушения графика жителям следует обратиться в свою управляющую организацию или в единую диспетчерскую службу Владимирского филиала ПАО «Т Плюс» «Владимирские тепловые сети» по телефону 53-22-20 с 08.00 до 17.00 в рабочие дни.

Пожаловаться на качество отопления можно также на «горячую линию» городского управления ЖКХ в любой будний день по телефону 53-26-30 с 08.30 до 17.00 или круглосуточно по телефону 05.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до -19°С Новости Владимирской области за 23 января 2026 года Особенный подарок ко Дню студента подготовил Владимиро-Суздальский музей-заповедник В Муроме Якиманско-Слободская средняя школа присоединились к всероссийскому движению «Научный клуб Первых» Свыше 115 миллионов рублей требует взыскать прокуратура с бывшего замначальника регионального управления Росгвардии Во Владимире прошли показательные выступления по плаванию для спортсменов с ментальными особенностями Во Владимире открылась выставка «Солнце на палитре», где собраны лучшие полотна художницы Натальи Бритовой Для студентов Муромского пединститута откроют общежитие в деревне Пестенькино округа Муром Во Владимире завершилось благоустройство Казанского родника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 января 2026 года В рентгенхирургическом отделении регионального сосудистого центра начали делать операции пациентам с аневризмой брюшной аорты В Александровском округе в деревне Бакино открылся новый ФАП Проекционные переходы смогут существенно снизить ДТП с пешеходами В жилом квартале Веризино устроили новый тротуар В Меленковском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 12,5 км дорог На рокадке во Владимире поставят светофор для транспорта и пешеходов В селе Илькино открылась школа после масштабного капремонта МФЦ Владимирской области выдали более 1800 справок об участии в специальной военной операции Врачи Перинатального центра спасли двойню, появившуюся на свет раньше срока Спортсменки Владимирской области завоевали путевки на первенство России по женской борьбе 
смотреть все
mob_banner1