Общество
2022-05-26 10:28

Во Владимире в 2022 году 1628 выпускников сдают ЕГЭ

Во Владимире в  2022 году 1628 выпускников сдают ЕГЭ
Фото: pixabay.ru

Сегодня выпускники владимирских школ приступили к сдаче Единого государственного экзамена. Первыми сдают ЕГЭ те ребята, которые для сдачи экзамена выбрали литературу, химию и географию. Глава города Владимира Андрей Шохин в своем телеграм-канале пожелал выпускникам успехов.

Знаю, как переживают и волнуются ребята, педагоги, родители.  Желаю выпускникам успешно выдержать это испытание и показать высокие результаты.

Всего в этом году ЕГЭ будут сдавать 1628 выпускников городских школ.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 27 августа 2026 года В Судогодском округе сотрудники ДСУ-3 продолжают ремонт участка дороги Веригино - Головино В Петушинском микрорайоне «Катушка» заканчивают монтаж новой блочно-модульной котельной Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей На Пекинке столкнулись четыре машины Памятник князю Андрею Боголюбскому открыли сегодня во Владимире Во Владимире подводят итоги тестовой эксплуатации первого в истории города троллейбуса-гармошки Новая точка притяжения молодёжи на пустыре между ДК Молодежи и школой № 21 стала поводом для разногласий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 августа 2026 года Губернатор Александр Авдеев осмотрел школу, Дом культуры и ФАП в Собинском округе Хозяйства Меленковского и Муромского округов приступили к уборке картофеля и овощей В СФ считают важным не допустить переноса сроков замены лифтов в России Владимирский медицинский колледж открыл новую специальность и набрал студентов по целевым договорам В Гусь-Хрустальном завершается ремонт кровли в школе № 2 В Судогодском округе приступили к ремонту 3-километрового участка автодороги Веригино - Головино Школы Владимира впервые откроют двери для 3351 ученика Администрация города Владимира предлагает жителям включиться в процесс благоустройства улицы Георгиевская Надежда Байкова стала лучшей в беге на всероссийском фестивале ГТО среди семейных команд
смотреть все
mob_banner1