Общество
2025-04-23 09:20

Во Владимире 11 машин приняли участие в автопробеге

Во Владимире 11 машин приняли участие в автопробеге
Фото: штаба общественной поддержки Владимирской области

11 автомобилей с флагами проехали по магистральным улицам Владимира. Стартовали на Василисина, завершили маршрут на Суздальском проспекте. Остановились на площади Победы, чтобы возложить цветы и отдать дань уважения ветеранам ВОВ.

На протяжении всего маршрута участников поддерживали прохожие и автомобилисты.

Пробег стал подготовкой к главному событию 9 мая, на которое зарегистрировались около 70 автомобилей.

Реагировали и взрослые, и дети. Водители сигналили, пешеходы махали руками — это очень приятно. Весь город с нами», — делится впечатлениями председатель регионального общественного совета проекта Единой России «Безопасные дороги» и один из основных организаторов пробега Артем Семенов.




Другие новости
В понедельник без дождя и до +26 °С Учащихся детского технопарка «Кванториум-33» показали отличные результаты на интенсиве «Архипелаг-2026» В Ковровской центральной городской больнице открылся пункт «Министерства добрых дел» Делегация муниципальных служащих администрации Шахтерского муниципального округа ДНР познакомилась с опытом работы Камешковского муниципального округа Кравцов: задания ОГЭ по истории будут соответствовать содержанию новых учебников Открытые дни археологии Владимиро-Суздальский музей-заповедник проведет 13 по 16 августа В посёлке Луговой городского округа Покров открыли памятник погибшему участнику СВО Александру Алгалову Во Владимирской области приводят в нормативное состояние дорогу к нацпарку Мещера 5 муниципальных образований Владимирской области стали победителями регионального этапа конкурса «Лучшая муниципальная практика» В Ново-Александровской школе обновили фасад школы Детская библиотека подготовила бесплатные мероприятия для детей и родителей в рамках фестиваля «Китоврас» В Гороховецком округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» привели в нормативное состояние подъезд к станции Гороховец Губернатор Александр Авдеев подписал постановление о поощрении наградами 3 жителей Владимирской области Педагогический тур для приезжих специалистов провели по школам 4 округов Владимирской области Стартовал ежегодный Международный экологический конкурс «ЭкоМир-2026» Павел Иванов — победитель Всероссийской универсиады по спортивной борьбе В воскресенье во Владимире до +22 и возможен дождь Участники СВО и их семьи могут посещать культурные и спортивные события по QR-коду через Госуслуги Владимирцы могут принять участие во Всероссийской акции «БумБатл» по сбору макулатуры Школа «Открытие» в Суздале станет центром уникального образовательного проекта
смотреть все
mob_banner1