Общество
2025-04-23 09:20

Во Владимире 11 машин приняли участие в автопробеге

Во Владимире 11 машин приняли участие в автопробеге
Фото: штаба общественной поддержки Владимирской области

11 автомобилей с флагами проехали по магистральным улицам Владимира. Стартовали на Василисина, завершили маршрут на Суздальском проспекте. Остановились на площади Победы, чтобы возложить цветы и отдать дань уважения ветеранам ВОВ.

На протяжении всего маршрута участников поддерживали прохожие и автомобилисты.

Пробег стал подготовкой к главному событию 9 мая, на которое зарегистрировались около 70 автомобилей.

Реагировали и взрослые, и дети. Водители сигналили, пешеходы махали руками — это очень приятно. Весь город с нами», — делится впечатлениями председатель регионального общественного совета проекта Единой России «Безопасные дороги» и один из основных организаторов пробега Артем Семенов.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 23 декабря 2025 года В Заксобрании обсудили поддержку семей, развитие экономики, медицины и образования в уходящем году На улице Дворянской продолжается ремонт здания купца Тарасова Благородный олень попал в объектив фотоловушки в Киржачском округе В Муромском доме ребенка скоро начнется капитальный ремонт на средства областного бюджета Жители дома №4 на Даргомыжского вынуждены жить с грибком в квартирах из-за текущей крыши и затопленного подвала Новогодние подарки для наших воинов, находящихся в зоне СВО, собрали учащиеся школы №36 города Владимира Найден потенциальный инвестор для достройки ЖК «Поколение» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 декабря 2025 года Температурные качели спровоцировали резкое увеличение количества обращений в травмпункты Владимира Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов во Владимирской области  Таксистов Владимирской области взяли под контроль Во Владимире специально для гостей установили новые информационные указатели Безбилетникам в автобусах и троллейбусах теперь грозит штраф в размере 3 тысяч рублей Два человека попали в больницу после ДТП в Суздальском районе На заседании Заксобрания приняли 45 поправок губернатора в проект бюджета на трехлетку Во Владимире прошел Всероссийский конкурс детских и молодёжных театров моды «Зимние забавы» Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в благотворительной акции «Зажги по-доброму!» Во Владимирской области продолжается цифровизация государственных услуг
смотреть все
mob_banner1