Общество
2025-04-23 09:20

Во Владимире 11 машин приняли участие в автопробеге

Во Владимире 11 машин приняли участие в автопробеге
Фото: штаба общественной поддержки Владимирской области

11 автомобилей с флагами проехали по магистральным улицам Владимира. Стартовали на Василисина, завершили маршрут на Суздальском проспекте. Остановились на площади Победы, чтобы возложить цветы и отдать дань уважения ветеранам ВОВ.

На протяжении всего маршрута участников поддерживали прохожие и автомобилисты.

Пробег стал подготовкой к главному событию 9 мая, на которое зарегистрировались около 70 автомобилей.

Реагировали и взрослые, и дети. Водители сигналили, пешеходы махали руками — это очень приятно. Весь город с нами», — делится впечатлениями председатель регионального общественного совета проекта Единой России «Безопасные дороги» и один из основных организаторов пробега Артем Семенов.




Другие новости
Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям Мужчина пострадал на пожаре в жилом доме в Судогодском округе Стартовал приём заявок на конкурс «Отличное место на Золотом кольце» Владимирские спортсмены по спортивной аэробике успешно выступили на международном турнире В четверг во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 21 октября 2026 года Во Владимире открылось «Зеркало природы» - масштабная выставка, объединившая работы почти тысячи школьников региона Тысячи жителей Владимирской области готовятся к «Большому этнографическому диктанту» В Суздале Александр Авдеев принял министров юстиции России и Беларуси Определиться с выбором профессии студентам и школьникам Владимира успешно помогает нейропрофориентационное тестирование Во Владимире состоялся уже шестой выпуск будущих сестёр милосердия Ковров встретил «Птицу-Победу»
смотреть все
mob_banner1