Общество
2025-04-23 09:20

Во Владимире 11 машин приняли участие в автопробеге

Во Владимире 11 машин приняли участие в автопробеге
Фото: штаба общественной поддержки Владимирской области

11 автомобилей с флагами проехали по магистральным улицам Владимира. Стартовали на Василисина, завершили маршрут на Суздальском проспекте. Остановились на площади Победы, чтобы возложить цветы и отдать дань уважения ветеранам ВОВ.

На протяжении всего маршрута участников поддерживали прохожие и автомобилисты.

Пробег стал подготовкой к главному событию 9 мая, на которое зарегистрировались около 70 автомобилей.

Реагировали и взрослые, и дети. Водители сигналили, пешеходы махали руками — это очень приятно. Весь город с нами», — делится впечатлениями председатель регионального общественного совета проекта Единой России «Безопасные дороги» и один из основных организаторов пробега Артем Семенов.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 18 июня 2026 года Глава города Владимира Сергей Волков встретился с руководством Владимирского центрального рынка Строительство новой дороги на Пушкарской улице во Владимире почти завершилось Бригады специалистов МКУ ЦУГД ремонтируют ливневые колодцы на улице Мира во Владимире Во Владимирской области подвели итоги операции «Нелегал-2026» Житель города Владимира отдал мошенникам 7 миллионов рублей В Меленковском округе восстановили мост, который ведёт к детскому лагерю Жители Лунево недовольны появлением новой контейнерной площадкой под окнами своих домов из-за неприятного запаха и крыс Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 июня 2026 года Александр Авдеев с рабочим визитом посетил Судогодский округ Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о программе «Комфортная городская среда», капитальном ремонте крыш и лифтов Во Владимире ведется борьба с борщевиком Сосновского Список стратегически значимых лекарств может увеличиться почти вдвое Роспотребнадзор подтвердил тринадцать случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей Во Владимирской области проживает 18 236 многодетных семей В ГД предложили разрешить покупку российских авто и ремонт жилья на маткапитал В Больнице скорой медпомощи Владимира начала работу новая ангиографическая операционная В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников Из-за пожара на кухне в доме на Горького сотрудники МЧС спасли 5 человек
смотреть все
mob_banner1