Общество
2025-04-23 09:20

Во Владимире 11 машин приняли участие в автопробеге

Во Владимире 11 машин приняли участие в автопробеге
Фото: штаба общественной поддержки Владимирской области

11 автомобилей с флагами проехали по магистральным улицам Владимира. Стартовали на Василисина, завершили маршрут на Суздальском проспекте. Остановились на площади Победы, чтобы возложить цветы и отдать дань уважения ветеранам ВОВ.

На протяжении всего маршрута участников поддерживали прохожие и автомобилисты.

Пробег стал подготовкой к главному событию 9 мая, на которое зарегистрировались около 70 автомобилей.

Реагировали и взрослые, и дети. Водители сигналили, пешеходы махали руками — это очень приятно. Весь город с нами», — делится впечатлениями председатель регионального общественного совета проекта Единой России «Безопасные дороги» и один из основных организаторов пробега Артем Семенов.




Другие новости
Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше В микрорайоне Сновицы-Веризино приступили к строительству дороги на улице Фалалеевская На пожаре в пятиэтажке на Суворова во Владимире пострадал один человек 244 малыша родились во Владимирском областном перинатальном центре в сентябре Награды всероссийского рейтингового турнира по универсальному бою завоевали юные спортсмены Владимирской области 5 октября во Владимире до +12 Во Владимирской области обсудят безопасность молодёжи в цифровой среде В Коврове госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Маленький пассажир – большая ответственность» В Гусь-Хрустальном в рамках благоустройства привели в порядок улицу Калинина Спасатели и специалисты экстренных служб сдали свою кровь для донорских запасов региона В Киржачском округе прошел рейд по месту компактного проживания лиц цыганской народности С начала года чат на сайте «Энергосбыт Волга» обработал свыше 7 тысяч обращений клиентов На компенсацию по советским вкладам в 2027 году направят 1,88 млрд рублей
смотреть все
mob_banner1