Общество
2023-08-21 08:00

Сегодня привезут ковчег с мощами Святого Георгия Победоносца во Владимир

Сегодня привезут ковчег с мощами Святого Георгия Победоносца во Владимир
Фото: Гугл-карты

С 21 по 22 августа в Богородице-Рождественском мужском монастыре будет находиться почитаемая святыня, сообщает Владимирская епархия.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Встретит ковчег в окружении духовенства и Архиерейского хора епископ Русской православной церкви, митрополит Владимирский и Суздальский Тихон. Поклониться мощам можно с 9:00 утра понедельника до 19:00 вечера вторника. Приезжим прихожанам напоминают, что монастырь находится на улице Большая Московская, дом №68. Молебны будут служить в 12:00, 14:00 и 16:00. Во вторник ковчег отбудет из Владимира - всего планируется провезти его по 90 городам России.




Другие новости
В Госдуме предложили продлить режим самозанятости до 2035 года Врачи ОДКБ спасли новорождённого от редкой инфекции В Суздальском отделе ЗАГС отметили оловянный юбилей Во Владимире мужчина и женщина пострадали при столкновении катера с байдаркой У жителей Владимирской области появился шанс попасть в отряд Роскосмоса Владимирская область примет первый этап национальной велогонки Tour de Russie В Гусь-Хрустальной центральной районной больнице проведены пожарно-тактические учения Житель Владимира попытался заработать денег, но заработал статью В воскресенье жарко и без осадков В Боголюбово завершилось благоустройство дворов по программе «Благодвор» Во Владимирской области подвели итоги отбора участников межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» В городском парке в Александрове открыли новую историко-экологическую тропу В корпусах школы №2 в Гусь-Хрустальном идет капремонт Россиянам напомнили о праве вернуть деньги за некачественные ветеринарные услуги Во Владимире вновь стартует второй сезон «Летней Академии спорта» Студенты Владимирского филиала Финансового университета попробовали себя в роли операторов БПЛА Во Владимирской области задержаны операторы сим-боксов В Александровском округе продолжается капремонт дороги в деревню Афанасьево Во Владимирской области подвели итоги Всероссийской олимпиады школьников 2025 – 2026 учебного года Юные журналисты из Владимира покорили Чебоксары
смотреть все
mob_banner1