Общество
2023-08-21 08:00

Сегодня привезут ковчег с мощами Святого Георгия Победоносца во Владимир

Сегодня привезут ковчег с мощами Святого Георгия Победоносца во Владимир
Фото: Гугл-карты

С 21 по 22 августа в Богородице-Рождественском мужском монастыре будет находиться почитаемая святыня, сообщает Владимирская епархия.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Встретит ковчег в окружении духовенства и Архиерейского хора епископ Русской православной церкви, митрополит Владимирский и Суздальский Тихон. Поклониться мощам можно с 9:00 утра понедельника до 19:00 вечера вторника. Приезжим прихожанам напоминают, что монастырь находится на улице Большая Московская, дом №68. Молебны будут служить в 12:00, 14:00 и 16:00. Во вторник ковчег отбудет из Владимира - всего планируется провезти его по 90 городам России.




Другие новости
На владимирской земле уже в четвёртый раз отметили «Шумбрат» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии экономики во Владимире  Пиломатериалы отправили из Петушинского округа на Волчанское направление на СВО Владимир присоединился к выборам депутатов Государственной Думы девятого созыва В «ЛизаАлерт» рассказали, как подготовиться к походу за грибами В Селивановском округе семья фермеров с помощью региональной программы «Агростартап» наращивает производство деликатесной рыбы В школе № 1 города Юрьев-Польского делают ремонт в 11 классах и кабинетах ДСУ-3 приводит в порядок обочины во всех районах Владимирской области Во Владимире в рамках реставрации Театра кукол воссоздали исторические двери ХХ века OMODA C7: автомобиль, который сложно не заметить Во Владимирской области открылись избирательные участки В пятницу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2026 года Сразу в двух округах Владимирской области сотрудники госохотинспекции встретили серую цаплю Во Владимире подводят промежуточные итоги ремонтного сезона Во Владимире прошёл форум «Рубежи информационной безопасности» в рамках нацпроекта «Экономика данных» В микрорайоне Веризино обновляют остановочные павильоны В Александрове открыли новый футбольный манеж Медучреждения Владимира готовятся к старту прививочной кампании Схема работы светофора на перекрестке улицы Усти-на-Лабе и Лыбедской магистрали изменится с пятницы
смотреть все
mob_banner1