Общество
2025-04-30 10:40

Во дворах ветеранов ВОВ накануне Дня Победы проводят концерты

Во дворах ветеранов ВОВ накануне Дня Победы проводят концерты
Фото: администрации Владимира

Во Владимире начали проводить концертные программы во дворах домов, где живут участники и ветераны Великой Отечественной войны, блокадники и узники фашистских концлагерей. Это стало доброй традицией накануне Дня Победы.

Во дворе дома по улице Безыменского поздравили ветерана Алексея Иосифовича Лоскутова.

С пожеланиями здоровья и памятными подарками пришли заместитель главы администрации Фрунзенского района Сергей Литвинкин, а также депутат Совета народных депутатов Дмитрий Чижов.

Концерты во дворах домов будут проходить всю неделю, приближая знаменательную дату. В них принимают участие и подрастающее поколение, которому особенно важно сохранить в памяти подвиг наших земляков.




Другие новости
В первый понедельник февраля будет морозно и снежно Ограничение в праве управления транспортным средством побудило должника погасить алиментную задолженность С 2 по 6 февраля во Владимирской области пройдет неделя информирования о Детском телефоне доверия 28 января стартовал новый проект «Передвижной центр психологической помощи» В топ-3 учреждений по активности в 2025 году вошли Владимирский, Александровский и Вязниковский комплексные центры Муромский школьный музей — лучший в России В 2025 году соцсопровождение стало основой для возвращения ветеранов СВО к полноценной жизни Артисты Владимирского русского оркестра поделятся секретами мастерства с юными музыкантами городов и посёлков региона В рамках акции «Ёлка желаний» исполнились мечты двух юных владимирцев – побывать в пожарно-спасательной части Золотые юбилеи семейной жизни отметили в Ковровском отделе ЗАГС В Русском доме в Риме открылась выставка изделий народных промыслов нашего поселка Мстёра Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха
смотреть все
mob_banner1