Общество
2025-04-30 10:40

Во дворах ветеранов ВОВ накануне Дня Победы проводят концерты

Во дворах ветеранов ВОВ накануне Дня Победы проводят концерты
Фото: администрации Владимира

Во Владимире начали проводить концертные программы во дворах домов, где живут участники и ветераны Великой Отечественной войны, блокадники и узники фашистских концлагерей. Это стало доброй традицией накануне Дня Победы.

Во дворе дома по улице Безыменского поздравили ветерана Алексея Иосифовича Лоскутова.

С пожеланиями здоровья и памятными подарками пришли заместитель главы администрации Фрунзенского района Сергей Литвинкин, а также депутат Совета народных депутатов Дмитрий Чижов.

Концерты во дворах домов будут проходить всю неделю, приближая знаменательную дату. В них принимают участие и подрастающее поколение, которому особенно важно сохранить в памяти подвиг наших земляков.




Другие новости
Во вторник во Владимире будет тепло, но пасмурно В Петушинском округе очевидцы заметили диких волков возле дороги Задержаны четверо жителей Судогды, обвиняемых в убийстве молодой девушки Владимиро-Суздальский музей-заповедник открыл в Суздальском кремле библиотеку искусств Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 3 человека и 58 - получили травмы различной степени тяжести Владимир поборется за статус «Молодёжной столицы России – 2027» В областном центре ИЗО открыли выставку «Отголоски» — о встрече двух художников Бывший москвич создал во Владимирской области крупную ферму по выращиванию улиток Центральную площадь и аллею Пионеров обустраивают в будущем парке во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 октября 2026 года Красная и зелёная кнопки появятся на Госуслугах до конца этого года В областном госпитале для ветеранов войн в Камешковском округе работает три отделения В школах и СПО начинаются сопоставительные исследования качества образования Педагог детского технопарка «Кванториум-33» награжден Знаком отличия «Молодой профессионал Владимирской области» В Центральной поликлинике Владимира завершился ремонт процедурного кабинета Экспериментальное покрытие положили на 500-метровом участке дороги Собинка-Вышманово-Буланово-Коняево На федеральной трассе в Судогодском округе сгорел грузовик Владимирская спортсменка — лучшая в России В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира
смотреть все
mob_banner1