Общество
2020-12-12 12:19

Во втором полугодии 2021 года во Владимирской области вырастут тарифы на коммуналку

Во втором полугодии 2021 года во Владимирской области вырастут тарифы на коммуналку

Во Владимирской области в первом полугодии 2021 года тарифы на коммунальные ресурсы не вырастут. А вот с 1 июля это повышение утверждено на уровне 5,4 процента, которое сложится у 1,7 процента от общей численности населения. В среднем региональное повышение не превысит 3,4 процента. Об этом заявили в администрации региона.

С января 2020 года и на 2021 год в регионе введены дополнительные меры социальной поддержки, которые носят заявительный характер. На эти цели из областного бюджета ежегодно предусмотрено порядка 100 млн рублей.




Другие новости
В воскресенье дождя не обещают Во Владимирской области 15 творческих проектов на селе в сфере культуры получат финансовую поддержку из областного бюджета В Кольчугино на улице Зернова отремонтировали скейт-площадку Владимирские кванторианцы — победители Международного фестиваля робототехники В Муроме по суду управляющую компанию обязали проводить исследования качества воды На трассе из Суздаля в Гаврилов Посад начался ремонт По губернаторскому проекту «Благодвор-2026» во Владимирской области уже благоустроены 45 территорий «Просвещение» напечатало учебник по обществознанию под редакцией Медведева Жителей Владимирской области приглашают к участию во втором потоке проекта «Больше, чем блогер» Два директора из Владимирской области прошли во второй тур конкурса «Директор года России — 2026» Александр Авдеев посетил загородный лагерь «Факел» в Судогодском округе Кадровый центр «Работа России» Владимирской области помогает жителям найти работу и получить новую профессию в рамках нацпроекта «Кадры» Сегодня пройдет традиционный фестиваль народных традиций, отечественных видов спорта и боевых искусств «Богатырская битва» Во Владимирской области откроют две «базовые» школы Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» В Курловском лесничестве поставили камень памяти заслуженного работника лесного хозяйства Виктора Сизова Бронзовую медаль Кубка Губернатора Ленинградской области завоевала ковровская дзюдоистка В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 19 июня 2026 года Во Владимирской области в преддверии профессионального праздника чествовали медицинских работников Во Владимирской области открыт новый завод по производству прицепной и навесной техники
смотреть все
mob_banner1