Общество
2020-12-12 12:19

Во втором полугодии 2021 года во Владимирской области вырастут тарифы на коммуналку

Во втором полугодии 2021 года во Владимирской области вырастут тарифы на коммуналку

Во Владимирской области в первом полугодии 2021 года тарифы на коммунальные ресурсы не вырастут. А вот с 1 июля это повышение утверждено на уровне 5,4 процента, которое сложится у 1,7 процента от общей численности населения. В среднем региональное повышение не превысит 3,4 процента. Об этом заявили в администрации региона.

С января 2020 года и на 2021 год в регионе введены дополнительные меры социальной поддержки, которые носят заявительный характер. На эти цели из областного бюджета ежегодно предусмотрено порядка 100 млн рублей.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 22 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев поздравил коллектив АО «Муромтепловоз» и наградил лучших работников Семья Гришиных представит Владимирскую область в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Во Владимирской области продолжают анализировать итоги выборов в Госдуму В рядах регионального управления ФСИН проходят обучение будущие служебные и розыскные собаки Директор Владимирского филиала Президентской академии провёл прямую линию с первокурсниками В Андриановском сквере «Зелёный город» украсил клумбу многолетниками, которые не боятся холодов Инспекторам ДПС пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить 24-летнего пьяного водителя в Кольчугино Во Владимире осудили подрядчика, по вине которого обрушился дореволюционный жилой дом Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 сентября 2026 года В России матери-героини будут получать по 1 млн рублей через Соцфонд Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об участии молодежи в крупных форумах и волонтерском движении  Книги и генераторы направили из Владимира на Запорожское направление Осторожно: верблюдица Маша может выйти на дорогу в Судогодском округе Ковров готовится к старту отопительного сезона с 28 сентября За неделю в ДТП пострадали два мотоциклиста и велосипедист Во Владимирской области стартует новая оздоровительная кампания Во Владимирской области завершается ремонт дороги Юрьев-Польский – Семьинское – Авдотьино – «Фетинино – Спасское»   Менее 10 дней у жителей региона остаётся для подачи заявления на ежегодную семейную выплату
смотреть все
mob_banner1