Общество
2020-12-12 12:19

Во втором полугодии 2021 года во Владимирской области вырастут тарифы на коммуналку

Во втором полугодии 2021 года во Владимирской области вырастут тарифы на коммуналку

Во Владимирской области в первом полугодии 2021 года тарифы на коммунальные ресурсы не вырастут. А вот с 1 июля это повышение утверждено на уровне 5,4 процента, которое сложится у 1,7 процента от общей численности населения. В среднем региональное повышение не превысит 3,4 процента. Об этом заявили в администрации региона.

С января 2020 года и на 2021 год в регионе введены дополнительные меры социальной поддержки, которые носят заявительный характер. На эти цели из областного бюджета ежегодно предусмотрено порядка 100 млн рублей.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет тепло, но облачно Ветераны спецоперации из Владимирской области завоевали награды «Кубка Мужества» В терапевтическую службу Центральной поликлиники Владимира пришёл новый врач-терапевт Стартовал приём заявок на участие в Форуме-фестивале «Вера. Надежда. Любовь» во Владимирской области Борьба с пропагандой наркотиков во Владимирской области продолжается Яна Лантратова рассказала, какие меры поддержки доступны только для селян Во Владимирской области специалисты МЧС России на практике отрабатывали авиационно-спасательные технологии Подведены итоги первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2026» Во Владимирской области пятимесячный ребёнок госпитализирован после укуса клеща в веко Явка избирателей - свыше 33% Золотой юбилей отметили в Ковровском отделе ЗАГС Во Владимирской области прошёл слёт «Хранители истории» Движения Первых Во Владимирской области состоялся фестиваль физкультуры и спорта Всероссийского общества инвалидов «Под Золотыми куполами» Электронный счет «Энергосбыт Волга» за ЖКУ – аналог бумажного Молодые активисты Владимирской области смогут оценить проекты и выбрать победителя премии «Больше, чем путешествие» Более тысячи современных изоляторов установили на линии электропередач во Владимирской области В воскресенье без дождя и до +23°С «Гаражная амнистия» во Владимирской области: 2463 гаража и более 18 гектаров земли уже оформлены в собственность В Гороховецком и Александровском округах молодожёны сразу после ЗАГСа поехали голосовать Владимирцы стали на 9% чаще ездить на поездах ЦППК с багажом
смотреть все
mob_banner1