Общество
2020-12-12 12:19

Во втором полугодии 2021 года во Владимирской области вырастут тарифы на коммуналку

Во втором полугодии 2021 года во Владимирской области вырастут тарифы на коммуналку

Во Владимирской области в первом полугодии 2021 года тарифы на коммунальные ресурсы не вырастут. А вот с 1 июля это повышение утверждено на уровне 5,4 процента, которое сложится у 1,7 процента от общей численности населения. В среднем региональное повышение не превысит 3,4 процента. Об этом заявили в администрации региона.

С января 2020 года и на 2021 год в регионе введены дополнительные меры социальной поддержки, которые носят заявительный характер. На эти цели из областного бюджета ежегодно предусмотрено порядка 100 млн рублей.




Другие новости
В Муроме около пруда на улице Московской высаживают деревья и кустарники Телемедицинские консультации на дому планируют добавить в реабилитацию по ОМС Во Владимирской области средняя зарплата превысила 80,6 тысяч рублей Во Владимирской области завершается государственная кадастровая оценка земельных участков Учитель русского языка из Гусь-Хрустального Артем Гусев принял участие в заседании Совета по межнациональным отношениям под председательством Президента Владимира Путина Медицинский класс гимназии № 6 Мурома посетил Муромскую станцию скорой медицинской помощи Владимиро-Суздальский музей-заповедник планирует превратить дом авангардистки Ольги Розановой в экспозиционно-выставочное пространство Владимирская область — среди «Лидеров роста» Владимирский самбист Антон Коновалов стал капитаном и знаменосцем национальной сборной на чемпионате мира Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Новости Владимирской области за 3 ноября 2025 года Во Владимирском юридическом институте ФСИН прошёл второй этап реализации грантового проекта «Моя страна — моя Россия» В канун Дня народного единства поздравления передали земляки, которые выполняют свой долг в зоне СВО Во Владимирской области продолжается набор на службу по контракту в беспилотные войска Стартовала 11-я международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» В селе Кидекша под Суздалем День народного единства отметили необычной акцией В Костерёве штурмом взяли автосервис с подпольной плантацией марихуаны В Палатах во Владимире открылась выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» В трёх больницах Владимирской области завершены техническое переоснащение и ремонт ангиографов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 ноября 2026 года
смотреть все
mob_banner1