Общество
2020-12-12 12:19

Во втором полугодии 2021 года во Владимирской области вырастут тарифы на коммуналку

Во втором полугодии 2021 года во Владимирской области вырастут тарифы на коммуналку

Во Владимирской области в первом полугодии 2021 года тарифы на коммунальные ресурсы не вырастут. А вот с 1 июля это повышение утверждено на уровне 5,4 процента, которое сложится у 1,7 процента от общей численности населения. В среднем региональное повышение не превысит 3,4 процента. Об этом заявили в администрации региона.

С января 2020 года и на 2021 год в регионе введены дополнительные меры социальной поддержки, которые носят заявительный характер. На эти цели из областного бюджета ежегодно предусмотрено порядка 100 млн рублей.




Другие новости
В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области В Радужном сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий с подростками Во Дворце бракосочетания города Владимира состоялось торжественное поздравление «Золотых юбиляров» Подведены итоги Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» Во Владимирской области стартует военно-патриотическая «Гвардейская смена» В России откроют горячую линию для молодых педагогов Город Вязники Владимирской области стал Литературным городом России В воскресенье в «Палатах» покажут фильм «Хильма аф Клинт: За гранью видимого» 29 июля благотворительный фонд помощи онкобольным детям «Маруся» проводит забег от храма к храму Сегодня в отделениях СФР по Владимирской области - рабочий день В детском лагере «Дружба» прошла смена «Юный спасатель» Житель Карабаново предстанет перед судом по обвинению в вовлечении несовершеннолетних в распитие алкоголя и совершении кражи В субботу во Владимире до +20 и дождь Новости Владимирской области за 24 июля 2026 года Во Владимирской области более 18 тысяч многодетных семей могут рассчитывать на поддержку и льготы Реставраторы, частные инвесторы, волонтёры и авторы культурных проектов съехались, чтобы обсудить судьбу усадьбы Жерехово Владимирский Следком за первое полугодие раскрыл более 400 уголовных дел
смотреть все
mob_banner1