Общество
2014-12-04 14:40

Во Владимирской области в тестовом режиме заработал новый телеканал

Во Владимирской области в тестовом режиме заработал новый телеканал


Телерадиокомпания «Губерния-33» начала тестовое эфирное вещание. Программы, подготовленные журналистами «Губернии-33», можно увидеть на телеканале «Домашний», а также во владимирских кабельных сетях ежедневно в рабочие дни. 

В прайм-тайм и с повтором поздним вечером и утром на «Губернии-33» выходит информационно-аналитическая программа «На всю Владимирскую». Это отказ от классических новостей, новый формат осваивает в качестве ведущего тележурналист Александр Козлов. 

- В этой получасовой программе мы постарались уйти от формата официальных новостей, но и не превратить при этом событийную картину в развлекательный балаганчик, -  говорит главный редактор «Губернии-33» Александр Орлов. - Наша задача - понятно и доступно говорить о событиях, происходящих в регионе. Гостями программы будут специалисты, эксперты, которые смогут компетентно проанализировать ключевую новость и выступить в качестве комментаторов-общественников по другим событиям дня. Еще одна особенность программы: она снимается в радиостудии, со всеми характерными атрибутами - наушниками у ведущего, микрофонами. Во-первых, это следствие того, что мы выходим с программой в эфир "Радио Дача" 107,9FM и телеканала "Домашний". Ну а во-вторых, это тоже придает неформальность общению. Наша задача - просто говорить о важном.

"На всю Владимирскую" - первый проект "Губернии-33". Вещание, повторюсь, тестовое. Параллельно идут пусконаладочные работы, поэтому возможны временные технические проблемы. Параллельно на канале уже сейчас идут съемки спортивно-развлекательного шоу "ГТО", подготовлено несколько выпусков программы "Сокровища Владимирской губернии". Они появятся в телевизионной сетке уже после Нового года.  

Время выхода в эфир программ ТРК «Губерния-33» - ежедневно в рабочие дни с 7.00 до 7.30, с 18.00 до 19.00 и с 23.00 до 23.30. Увидеть программы могут жители Владимира и области (в радиусе 40 км от областного центра), принимающие телесигнал на обычную антенну. Абоненты кабельных сетей "КЭТИС", "Навигатор" и МТС тоже смогут смотреть программы "Губернии-33".




Другие новости
Ветераны СВО находят своё место в сельском хозяйстве Владимирской области Свыше 1500 семей, где родились третьи и последующие дети, получили региональные меры поддержки В транспортных вузах РФ введут обязательный курс по беспилотным системам Активисты Народного фронта проверили, как достраивают набережную в Гусь-Хрустальном В Петушках прокуратура добилась погашения задолженности по алиментам на сумму более 300 тысяч рублей Предпринимателей приглашают к участию в Международном дне во Владимирской области В Вязниках в рамках нацпроекта «Семья» открылся первый во Владимирской области Детский культурно-просветительский центр Молодёжь Владимирской области может бесплатно обучиться социальному проектированию в Академии Росмолодёжь.Гранты Ковровчанка Дарья Николаева завоевала бронзовую награду на Всероссийских соревнований по дзюдо В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира «Работа России» и «Российское общество социально-трудовой адаптации и реабилитации» подписали соглашение о сотрудничестве В Калуге завершился финал Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Во Владимирской области дан старт народному голосованию на региональном этапе Национальной премии «Человек труда» День города Владимира отметят без больших гуляний, но зато праздничные мероприятия растянутся на три дня В лагере «Белый городок» завершилась первая психолого-педагогическая смена Во Владимире прошла четырнадцатая конференция регионального отделения союза пенсионеров России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 августа 2026 года
смотреть все
mob_banner1