Общество
2014-12-04 14:40

Во Владимирской области в тестовом режиме заработал новый телеканал

Во Владимирской области в тестовом режиме заработал новый телеканал


Телерадиокомпания «Губерния-33» начала тестовое эфирное вещание. Программы, подготовленные журналистами «Губернии-33», можно увидеть на телеканале «Домашний», а также во владимирских кабельных сетях ежедневно в рабочие дни. 

В прайм-тайм и с повтором поздним вечером и утром на «Губернии-33» выходит информационно-аналитическая программа «На всю Владимирскую». Это отказ от классических новостей, новый формат осваивает в качестве ведущего тележурналист Александр Козлов. 

- В этой получасовой программе мы постарались уйти от формата официальных новостей, но и не превратить при этом событийную картину в развлекательный балаганчик, -  говорит главный редактор «Губернии-33» Александр Орлов. - Наша задача - понятно и доступно говорить о событиях, происходящих в регионе. Гостями программы будут специалисты, эксперты, которые смогут компетентно проанализировать ключевую новость и выступить в качестве комментаторов-общественников по другим событиям дня. Еще одна особенность программы: она снимается в радиостудии, со всеми характерными атрибутами - наушниками у ведущего, микрофонами. Во-первых, это следствие того, что мы выходим с программой в эфир "Радио Дача" 107,9FM и телеканала "Домашний". Ну а во-вторых, это тоже придает неформальность общению. Наша задача - просто говорить о важном.

"На всю Владимирскую" - первый проект "Губернии-33". Вещание, повторюсь, тестовое. Параллельно идут пусконаладочные работы, поэтому возможны временные технические проблемы. Параллельно на канале уже сейчас идут съемки спортивно-развлекательного шоу "ГТО", подготовлено несколько выпусков программы "Сокровища Владимирской губернии". Они появятся в телевизионной сетке уже после Нового года.  

Время выхода в эфир программ ТРК «Губерния-33» - ежедневно в рабочие дни с 7.00 до 7.30, с 18.00 до 19.00 и с 23.00 до 23.30. Увидеть программы могут жители Владимира и области (в радиусе 40 км от областного центра), принимающие телесигнал на обычную антенну. Абоненты кабельных сетей "КЭТИС", "Навигатор" и МТС тоже смогут смотреть программы "Губернии-33".




Другие новости
Александр Авдеев вместе с сенаторами посетили завод группы компаний «ВЭМЗ» во Владимире Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о социальных мерах поддержки для участников СВО и их семей 243 работодателя Владимирской области возместили расходы на охрану труда Приставы взыскали с автомобилистов-должников свыше 130 тысяч рублей за один рейд Во Владимирской области введено в эксплуатацию около 900 тысяч квадратных метров жилья Жители Гусь-Хрустального отправили на фронт стройматериалы и зимнюю резину для машин Сотрудники госохотинспекции поставили в четырех районах солонцы для диких животных В ДТП в Александрове погибла девушка-водитель и еще четверо пострадали В Петушках из-за гор мусора загорелся большой склад Огромный бурый медведь попал на фотоловушку Клязьминско-Лухского заказника В Коврове прошёл 24-й ежегодный турнир по дзюдо памяти Маршала Устинова В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 ноября 2025 года Владимирская школа №31 готовится к капитальному ремонту впервые за 60 лет работы Ученики и преподаватели владимирской гимназии №3 собрали гуманитарную помощь для госпиталя Во Владимире прошли публичные слушания по проекту областного бюджета на ближайшую трехлетку Во Владимирской области заболеваемость ОРВИ выросла на треть Активисты Народного фронта и сотрудники казначейства передали за ленточку тепловые пушки, гидравлический пресс и масксети Форум «Благодарная Россия» стартовал во Владимирской области Владимир посетил автор культовых картин «Остров», «Царь», «Олигарх» и «Такси-блюз» — Павел Лунгин
смотреть все
mob_banner1