Общество
2014-12-04 14:40

Во Владимирской области в тестовом режиме заработал новый телеканал

Во Владимирской области в тестовом режиме заработал новый телеканал


Телерадиокомпания «Губерния-33» начала тестовое эфирное вещание. Программы, подготовленные журналистами «Губернии-33», можно увидеть на телеканале «Домашний», а также во владимирских кабельных сетях ежедневно в рабочие дни. 

В прайм-тайм и с повтором поздним вечером и утром на «Губернии-33» выходит информационно-аналитическая программа «На всю Владимирскую». Это отказ от классических новостей, новый формат осваивает в качестве ведущего тележурналист Александр Козлов. 

- В этой получасовой программе мы постарались уйти от формата официальных новостей, но и не превратить при этом событийную картину в развлекательный балаганчик, -  говорит главный редактор «Губернии-33» Александр Орлов. - Наша задача - понятно и доступно говорить о событиях, происходящих в регионе. Гостями программы будут специалисты, эксперты, которые смогут компетентно проанализировать ключевую новость и выступить в качестве комментаторов-общественников по другим событиям дня. Еще одна особенность программы: она снимается в радиостудии, со всеми характерными атрибутами - наушниками у ведущего, микрофонами. Во-первых, это следствие того, что мы выходим с программой в эфир "Радио Дача" 107,9FM и телеканала "Домашний". Ну а во-вторых, это тоже придает неформальность общению. Наша задача - просто говорить о важном.

"На всю Владимирскую" - первый проект "Губернии-33". Вещание, повторюсь, тестовое. Параллельно идут пусконаладочные работы, поэтому возможны временные технические проблемы. Параллельно на канале уже сейчас идут съемки спортивно-развлекательного шоу "ГТО", подготовлено несколько выпусков программы "Сокровища Владимирской губернии". Они появятся в телевизионной сетке уже после Нового года.  

Время выхода в эфир программ ТРК «Губерния-33» - ежедневно в рабочие дни с 7.00 до 7.30, с 18.00 до 19.00 и с 23.00 до 23.30. Увидеть программы могут жители Владимира и области (в радиусе 40 км от областного центра), принимающие телесигнал на обычную антенну. Абоненты кабельных сетей "КЭТИС", "Навигатор" и МТС тоже смогут смотреть программы "Губернии-33".




Другие новости
Владимирские поисковики провели второй субботник на воинском захоронении в Судогодском округе Производство плодово-ягодной продукции признали приоритетным направлением развития АПК Ветераны СВО прошли диспансеризацию в районных поликлиниках Ковровского и Селивановского округах На дороге Драчево-Бутылицы-Меленки в Селивановском округе стартовал ремонт по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В посёлке имени Максима Горького Камешковского округа открыли мемориальную доску в честь участника ВОВ Виктора Морозова В России разрабатывают чат-бот для бесплатной правовой помощи В День молодежи в центральном парке пройдет чемпионат ползунков РУВИКИ запускает проект «Летопись утрат» ко Дню памяти и скорби Участники СВО и члены их семей из Владимирской области могут получить психологическую поддержку в Едином федеральном чате во ВКонтакте Предпринимателей Владимирской области приглашают на форум «Больше, чем бизнес» В Гороховце идет ремонт в детсадах и школе Жители Владимирской области могут побороться за призовую поездку в Приморский край 800 пловцов из 118 городов России и Беларуси готовы бросить вызов Оке в Муроме X-WATERS В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 26 июня 2026 года Губерния-33 узнала старинный владимирский рецепт летней окрошки Завершился II международный фестиваль «Владимир - белокаменная столица» В Ковровском округе состоялось главное сельскохозяйственное событие года «День поля 2026» Четыре человека пострадали в ДТП в Муроме Александр Авдеев вместе с руководителем Центра управления регионом встретились с администраторами госпабликов области
смотреть все
mob_banner1