Общество
2019-08-19 15:20

Во Владимирской области запретят продавать алкоголь 2 сентября

Во Владимирской области запретят продавать алкоголь 2 сентября

В связи с тем, что в 2019 году День знаний приходится на воскресенье, запрет на продажу алкоголя во Владимирской области переносится на следующий день, 2 сентября.

Данная мера урегулирована законом, который запрещает продажу спиртных напитков в «праздник знаний». Таким образом, в воскресенье жители региона будут иметь возможность купить алкоголь, а вот в понедельник уже нет. При этом запрет на продажу спиртного не распространяется на заведения общепита.

Напомним, ранее администрация города Владимира приняла решение перенести школьные линейки на 2 сентября.




Другие новости
В среду во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 16 декабря 2025 года Мастера Вязниковского района завоевали Гран-при Всероссийского конкурса туристического сувенира В Вязниковском районе открылся новый ФАП Сегодня в Областном дворце культуры прошла первая губернаторская елка Во Владимире завершились региональные соревнования «РобоСтарт — 2025» Во Владимире продолжается модернизация уличного освещения Медиапроекты трёх владимирских школ признаны лучшими на областном конкурсе Надземный пешеходный переход в районе улицы Горького стал препятствием для жителей многоэтажек за Пекинкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 декабря 2025 года Глава региона Александр Авдеев посетил с рабочей поездкой Гусь-Хрустальный округ С жилых домов на улице Осипенко удалили надписи, которые обещают быстрый заработок в телеграме Во дворах Владимира проводят предновогодние елки Спортинвентарь закупили для комплексной спортивной школы им. А.В. Паушкина в Гусь-Хрустальном Еще шесть пунктов весогабаритного контроля заработают во Владимирской области в следующем году Сотрудникам коммунальной службы в Гусь-Хрустальном грозит штраф за халатность из-за падения дерева на двух прохожих Во Владимире на уборку стихийных свалок потратили 20 млн рублей Следком завел уголовное дело на троих соучастников, которые похитили владимирца и силой заставили переоформить квартиру и дом на себя Два человека погибли в сгоревшем дачном доме в Петушинском округе В Коврове планируют отремонтировать сразу три здания историко-мемориального музея
смотреть все
mob_banner1