Общество
2020-04-10 15:35

Во Владимирской области закрыли на карантин две больницы

Во Владимирской области закрыли на карантин две больницы

Во Владимирской области в связи неблагоприятной эпидемиологической ситуацией закрыли на карантин два медучреждения: Петушинскую районную больницу и Муромскую городскую больницу № 2. Эти данные сообщили в администрации региона.

На сегодняшний день в Петушках коронавирус подтвержден у восьми человек, а в Муроме у 11.

Всего, по информации на 10 апреля, во Владимирской области официально подтверждено 42 случая заражения Covid-19. Один из них летальный — в Коврове пот пневмонии, вызванной коронавирусом, скончался мужчина.




Другие новости
В селе Второво торжественно открыт мемориал павшим защитникам Родины Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила о замене всех трех компонентов в вакцине от гриппа ДСУ-3 завершило ремонт дороги Веригино – Головино в Судогодском округе Во Владимире на улице Мира высаживают клены, яблони и липы Проектировщики предложили еще несколько вариантов трассировки дорог ко второму мосту через Клязьму во Владимире Какие государственные услуги в сфере физической культуры и спорта можно получить онлайн В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 3 сентября 2026 года 15 сентября для посетителей откроют новый планетарий, расположенный в Центральном парке Уличных торговцев овощами и фруктами на улице Егорова во Владимире проверили сразу несколько служб У храма Кирилла и Мефодия в ВлГУ прошел траурный митинг в память о погибших в Беслане В Петушинском округе торжественно открыли отремонтированный участок дороги Костерёво – Аббакумово – Напутново Улов телефонных аферистов за август во Владимирской области превысил 70 млн рублей Владимирская школа по лёгкой атлетике отпраздновала полувековой юбилей В Судогодском округе во второй раз прошел молодежный форум «Молодёжь на селе: поле возможностей» В городской больнице №5 начался набор в школу для будущих родителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 сентября 2026 года Сегодня вся Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации первоклассников к школе и психологической помощи учащимся Ремонт Собинской районной больницы завершен на 80%
смотреть все
mob_banner1