Общество
2021-04-11 10:38

Во Владимирской области за сутки заболели ковидом 68 человек

Во Владимирской области за сутки заболели ковидом 68 человек

По официальным данным Роспотребнадзора во Владимирской области за прошедшие сутки официально подтверждено  68 новых случаев заболевания коронавирусом. Новые случаи инфицирования ковидом выявлены в 17 городах и районах из 21 муниципального образования, в которых созданы оперативные штабы по предотвращению распространения новой инфекции:

 Владимир — 15

Гусь-Хрустальный — 9

Муром — 8

Александров — 5

Кольчугино — 5

Киржач и Петушки — по 4

Ковров  и Вязники — по 3

Вязники, Гороховец, Меленки, Суздаль, Юрьев-Польский —  по 2

Общее количество официально зафиксированных случаев COVID-19 за все время пандемии во Владимирской области увеличилось до 30 743 человек. В том числе:

Владимир - 7032

Гусь-Хрустальный - 3784

Муром - 3399

Ковров - 2190

Александров – 1919

Петушки - 1768

Юрьев-Польский - 1324

Вязники - 1240

Кольчугино - 1312

Суздаль - 1151

Гороховец - 716

Собинка - 989

Киржач - 874

Меленки - 849

Камешково - 675

Красная Горбатка - 664

Судогда - 467

ЗАТО г. Радужный – 390.





Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ
смотреть все
mob_banner1