Общество
2021-04-11 10:38

Во Владимирской области за сутки заболели ковидом 68 человек

Во Владимирской области за сутки заболели ковидом 68 человек

По официальным данным Роспотребнадзора во Владимирской области за прошедшие сутки официально подтверждено  68 новых случаев заболевания коронавирусом. Новые случаи инфицирования ковидом выявлены в 17 городах и районах из 21 муниципального образования, в которых созданы оперативные штабы по предотвращению распространения новой инфекции:

 Владимир — 15

Гусь-Хрустальный — 9

Муром — 8

Александров — 5

Кольчугино — 5

Киржач и Петушки — по 4

Ковров  и Вязники — по 3

Вязники, Гороховец, Меленки, Суздаль, Юрьев-Польский —  по 2

Общее количество официально зафиксированных случаев COVID-19 за все время пандемии во Владимирской области увеличилось до 30 743 человек. В том числе:

Владимир - 7032

Гусь-Хрустальный - 3784

Муром - 3399

Ковров - 2190

Александров – 1919

Петушки - 1768

Юрьев-Польский - 1324

Вязники - 1240

Кольчугино - 1312

Суздаль - 1151

Гороховец - 716

Собинка - 989

Киржач - 874

Меленки - 849

Камешково - 675

Красная Горбатка - 664

Судогда - 467

ЗАТО г. Радужный – 390.





Другие новости
Жители Собинского округа спрашивают, какие работы идут в зданиях Лакинской мануфактуры В Петушках могут реконструировать мемориал героям Великой Отечественной войны в рамках работ на Советской площади Подрядчики подвели с ремонтом поликлиники в Карабаново и больницей в Киржаче У онкобольных и больных диабетом есть вопросы по лекарственному обеспечению Адресные вопросы по благоустройству и ремонту РЖД готовится к строительству новой платформы и эскалатора на вокзале во Владимире Глава региона ответил, почему растут тарифы на услуги ЖКХ Губернатор Александр Авдеев рассказал, что делают власти для обеспечения безопасности жителей при угрозе атаки БПЛА Во Владимире прошёл форум «Благодарная Россия» В День народного единства Губернатор Александр Авдеев вручил памятные медали добровольцам Владимирская область укрепляет промышленный потенциал Автор обновленной иконы над Золотыми воротами рассказал об особенностях ее создания Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 ноября 2026 года Во Владимире на зиму заготовили 50 тонн жидких реагентов и почти 40 тысяч тонн песко-соляной смеси Золотые и серебряные медали завоевали владимирские специалисты на национальном чемпионате «Абилимпикс» Четыре двора и проезда дополнительно попали в программу «Благодвор» за счет экономии на торгах Врач Алипов развеял миф о влиянии коротких видео на когнитивные функции Во Владимирской области повысилась прозрачность рынка труда Во Владимире прошёл первый региональный фестиваль по спортивным прыжкам через резинку Зарплату сотрудникам «Владимирского стандарта» обещают выплатить до конца недели
смотреть все
mob_banner1