Общество
2021-04-11 10:38

Во Владимирской области за сутки заболели ковидом 68 человек

Во Владимирской области за сутки заболели ковидом 68 человек

По официальным данным Роспотребнадзора во Владимирской области за прошедшие сутки официально подтверждено  68 новых случаев заболевания коронавирусом. Новые случаи инфицирования ковидом выявлены в 17 городах и районах из 21 муниципального образования, в которых созданы оперативные штабы по предотвращению распространения новой инфекции:

 Владимир — 15

Гусь-Хрустальный — 9

Муром — 8

Александров — 5

Кольчугино — 5

Киржач и Петушки — по 4

Ковров  и Вязники — по 3

Вязники, Гороховец, Меленки, Суздаль, Юрьев-Польский —  по 2

Общее количество официально зафиксированных случаев COVID-19 за все время пандемии во Владимирской области увеличилось до 30 743 человек. В том числе:

Владимир - 7032

Гусь-Хрустальный - 3784

Муром - 3399

Ковров - 2190

Александров – 1919

Петушки - 1768

Юрьев-Польский - 1324

Вязники - 1240

Кольчугино - 1312

Суздаль - 1151

Гороховец - 716

Собинка - 989

Киржач - 874

Меленки - 849

Камешково - 675

Красная Горбатка - 664

Судогда - 467

ЗАТО г. Радужный – 390.





Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до +5 и сильный ветер В Суздальском отделе ЗАГС чествовали юбиляров семейной жизни Стартовал региональный этап конкурса МВД России «Полицейский Дядя Стёпа» Ученые Муромского института ВлГУ создали работающую в дыму и пыли систему видеонаблюдения С 20 по 24 апреля во Владимирской области состоится десятый региональный чемпионат «Абилимпикс» Вязниковский пансионат стал лауреатом IV Всероссийского отраслевого конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития» Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026» Сотрудники МЧС России провели для школьников обучающее мероприятие ко Дню пожарной охраны Школьница из Владимирской области участвует в престижной олимпиаде по праву в Сириусе Во Владимирской области продолжается набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства Золото и серебро студенческого первенства ЦФО по волейболу завоевали команды ВлГУ Во Владимире продолжают эвакуировать неправильно припаркованные автомобили В России запустили информационный сервис для иностранных специалистов Во Владимирской области подвели итоги конкурса проектов в сфере патриотического воспитания В воскресенье похолодает до +7 °С Владимирские школьники одержали победу на Всероссийских олимпиадах Во Владимире общественники выбрали место для памятника участникам СВО возле Дома культуры молодёжи Владимирская область – в пятёрке лучших регионов России по развитию физкультуры и спорта Пятый сезон проекта «Своих не бросаем!» начался с путешествия по городам Великой Победы
смотреть все
mob_banner1