Общество
2021-05-12 17:39

Во Владимирской области за попытку дачи взятки гражданку Вьетнама оштрафовали на 200 тысяч рублей

Во Владимирской области за попытку дачи взятки гражданку Вьетнама оштрафовали на 200 тысяч рублей

Петушинский районный суд вынес приговор гражданке Вьетнама, обвиненной в покушении на дачу взятки должностному лицу  - за совершение заведомо незаконного бездействия.

В январе 2021 года на территории деревни Липна Петушинского района сотрудниками полиции обнаружен швейный цех, в котором осуществляли незаконную трудовую деятельность 11 граждан Республики Вьетнам. Одна из швей предприняла попытку дать взятку сотруднику полиции за несоставление протоколов – в служебном автомобиле она оставила в его салоне 50 тыс. рублей. Но это пресекли сотрудники правоохранительных органов.

Согласившись с позицией  гособвинения  (прокуратурой Петушинского района) суд назначил гражданке Вьетнама наказание в виде штрафа в размере 200 тыс. рублей. Сама сумма взятки с размере 50 тыс. рублей обращена в доход государства.





Другие новости
В Успенский собор Владимира привезли ковчег с частицей мощей святой праведной Иулиании Лазаревской Во Владимире прошел праздник спорта с мастер-классами от профессионалов и русскими забавами В Муроме обновили сразу десять школ меньше чем за полгода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 августа 2026 года В селе Менчаково Суздальского округа к природному газу подключили современную зерносушилку Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об изменении формата празднования Дня города, новых учебных программах в образовательных учреждениях культуры  Ветеран СВО Николай Бугаков принял участие в Кубке России по пулевой стрельбе Бизнес предложил кабмину меры поддержки текстильной отрасли из-за атак БПЛА С 1 сентября к оформлению карты диспансеризации добавятся новые требования В Суздальской районной больнице начал работу новый социальный пункт «Министерство добрых дел» Сотрудники МЧС эвакуировали из охваченного дымом общежития ВлГУ 20 человек Усадьба Воронцовых-Дашковых в селе Андреевское Петушинского округа обрела нового владельца Сотрудники МЧС России ликвидировали пожар в общежитии Владимирского госуниверситета Во Владимире загорелся балкон в девятиэтажке на Юбилейной ДСУ-3 начинает ремонт 3,4 км дороги у деревни Крутояк в Собинском округе Потенциал Владимира в системе «Золотого кольца» обсудили представители сферы туризма, архитектуры и бизнес-сообщества Более 300 собак и их хозяев приняли участие в экспериментальном забеге «Канин Трофи» В понедельник ожидается переменная облачность, с прояснениями в первой половине дня В Муроме торжественно поздравили семейные пары с юбилеем свадьбы В Собинском муниципальном округе Владимирской области на охоте с легавой добыт дупель с аномальной окраской оперения
смотреть все
mob_banner1