Общество
2021-05-12 17:39

Во Владимирской области за попытку дачи взятки гражданку Вьетнама оштрафовали на 200 тысяч рублей

Во Владимирской области за попытку дачи взятки гражданку Вьетнама оштрафовали на 200 тысяч рублей

Петушинский районный суд вынес приговор гражданке Вьетнама, обвиненной в покушении на дачу взятки должностному лицу  - за совершение заведомо незаконного бездействия.

В январе 2021 года на территории деревни Липна Петушинского района сотрудниками полиции обнаружен швейный цех, в котором осуществляли незаконную трудовую деятельность 11 граждан Республики Вьетнам. Одна из швей предприняла попытку дать взятку сотруднику полиции за несоставление протоколов – в служебном автомобиле она оставила в его салоне 50 тыс. рублей. Но это пресекли сотрудники правоохранительных органов.

Согласившись с позицией  гособвинения  (прокуратурой Петушинского района) суд назначил гражданке Вьетнама наказание в виде штрафа в размере 200 тыс. рублей. Сама сумма взятки с размере 50 тыс. рублей обращена в доход государства.





Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь К началу отопительного сезона во Владимире планируют привести в порядок больше 17 километров сетей Руководство ВСМЗ обсудит с подрядчиком возможность доступа в Успенский собор на время его реконструкции Музей деревянного зодчества в Суздале посетили 100 гостей из Китая, Монголии, Вьетнама, Лаоса, Пакистана и Эфиопии В Селивановском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют 2 км трассы Владимир—Муром-Арзамас Участник СВО, офицер с позывным «Костёр» удостоен Георгиевского креста IV степени Удобный дистанционный сервис «Энергосбыт Волга» - чат для клиентов Сотрудники ГАИ и администрации Владимира провели рейд среди водителей самокатов и скутеров Во Владимирской области начала работу телефонная «горячая линия» для избирателей по вопросам предстоящих выборов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 августа 2026 года Более 600 миллионов рублей лишились жители Владимирской области под влиянием дистанционных мошенников с начала года Руководители школьных музеев Владимирской области — в финале Всероссийского конкурса В Меленковском округе продолжается реконструкция водопровода Свыше 200 целевых мест подготовили в учебных заведениях Владимирской области для будущих медиков и педагогов В ГД призвали не взимать деньги за проезд по ремонтируемым платным дорогам Свыше 1,1 млрд рублей получили организации агропромышленного комплекса Владимирской области Сотрудники МЧС спасли на пожаре в Камешково молодую мать и её годовалого сына Двухкилометровый бульвар с цветниками и велодорожками сделают на улице Строителей в Коврове Владимирский академический театр драмы попал в лонг-лист премии «Звезда Театрала» Во Владимирской области состоялось Первенство России по велосипедному спорту
смотреть все
mob_banner1