Общество
2021-05-13 19:56

Во Владимирской области за покушение на убийство будут судить скотника-нелегала

Во Владимирской области за покушение на убийство будут судить скотника-нелегала

Региональным следкомом завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего гражданина иностранного государства, нелегально находящегося на территории Российской Федерации. Он обвиняеется в покушении на убийство.

По версии следствия, обвиняемый обиделся на одного из рабочих, который неоднократно указывал скотнику-нелегалу на некачественно выполненную им работу по уходу за животными и уборке за ними. На почве мести он решил лишить жизни обидчика. С этой целью днем 31 октября 2020 года мужчина приискал дубинку и направился к коллеге, который в тот момент работал в поле на тракторе. Потерпевший, увидев, что к нему приближается агрессивно настроенный рабочий, вышел к нему на встречу. Он получил не менее 10 ударов деревянной палкой и не менее 6 ударов ножом по голове и телу.

Благодаря тому, что другие работники фермы во время вмешались в конфликт, жизнь 44-летнему потерпевшему удалось спасти. Вину в совершении преступлении обвиняемый признал полностью, в содеянном раскаялся. По ходатайству следователя СК России ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Дело направлено в Вязниковский городской суд для рассмотрения по существу.





Другие новости
Во Владимире школьников торжественно посвятили в юнармейцев В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика» В Роспотребнадзор за сезон обратились около 3 тысяч человек с жалобами на укус клещей Школа № 8 приобрела интерактивную панель за победу в конкурсе лучших школ Прокуратура обнаружила нарушения при выгуле гусей в Суздале ДСУ-3 расчищает полосы отвода в Камешковском районе Житель Мурома вернул долг на сумму 5,5 млн рублей под угрозой потери автомобиля Хозяйка лошадей в Киржаче, по вине которой пострадал ребенок, заплатит штраф и моральную компенсацию Во Владимире семейные команды приняли участие в кулинарном батле Сегодня профессиональный праздник отмечают психологи МЧС В Паустово Вязниковского округа открылся школьный музей «Время памяти» Энергетики восстановили 325 разрытий после ремонта теплосетей во Владимире В «Истоке» в Суздале открылись две морские выставки Шесть наград завоевали владимирские дзюдоисты на Всероссийском турнире В субботу во Владимирской области ожидается дождь со снегом Новости Владимирской области за 21 ноября 2025 года Первый в России. Специалисты НИЯУ МИФИ создали первый отечественный тандемный масс-спектрометр. Ранее судимый 26-летней москвич и 18-летний житель Ярославской области ограбили две владимирские круглосутки Предприниматели со всей страны собрались на бизнес-форуме в Доброграде
смотреть все
mob_banner1