Общество
2021-03-29 21:40

Во Владимирской области юные гвардейцы и казаки состязались в стрельбе

Во Владимирской области юные гвардейцы и казаки состязались в стрельбе

В минувшие выходные во Владимире на базе секции спортивного и военно-патриотического воспитания детей «Юная Росгвардия» прошел первый этап соревнований по стрельбе из пневматического карабина и пневматического пистолета «Лига городов».

В турнире, помимо воспитанников секции «Юная Росгвардия», также участвовали воспитанники Радужного хуторского казачьего общества, военно-патриотического клуба им. Д.С. Кожемякина (Ковров), ВПК «Воин» (Собинка) и хуторского казачьего общества «Владимир» - всего более 30 участников. Ребята соревновались в четырех упражнениях из карабина и в четырех из пистолета.

По итогам первого этапа соревнований в командном зачете первое место заняли ребята из «Юной Росгвардии» и клуба им. Д.С.Кожемякина. Второе место у ВПК «Воин», третье — у ребят Радужного хуторского казачьего общества.

Следующий этап соревнований пройдет в конце апреля на базе ВПК «Воин» в Собинке, а в июне на базе спортивного центра «Росич» соревнования примут воспитанники Хуторского казачьего общества «Владимир».





Другие новости
После обильных снегопадов Владимирская область готовится к серьезному половодью Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской В День всех влюбленных во Владимире расписались 12 пар Футболисты Владимирской области в числе победителей и призеров межрегионального этапа «Кожаный мяч»  В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 17 февраля 2026 года
смотреть все
mob_banner1