Общество
2021-04-19 18:36

Во Владимирской области выросли цены на бензин

Во Владимирской области выросли цены на бензин

Средние потребительские цены на бензин и дизельное топливо во Владимирской области в марте 2021 года увеличились в сравнении с февралем. Об этом сообщили во Владимирстате.

Повышение средних цен в пределах одного рубля. Например, АИ-92 подорожал с 44,40 до 44,95 рублей.

SvsJRg_ZPS8.jpg

Бензин АИ-95 стал дороже на 53 копейки за литр (в феврале было 47,91 рубля, а в марте — 48,44 рубля). Стоимость бензина АИ-98 увеличилась с 53,12 до 53,32. 

Дизельное топливо во Владимирской области подорожало в среднем на 19 копеек. В феврале оно стоило 48,20 рублей, а в марте цена выросла до 48,39 рублей.




Другие новости
Центр классической музыки представит сказку для детей и взрослых «Синяя птица» 250 коммунальных машин ДСУ-3 работает на дорогах Владимирской области В сферу здравоохранения в этом году из регионального бюджета направят более 20 млрд рублей За 2025 год через портал Госуслуги жители Владимирской области подали более 126 тысяч заявлений Владимирская область будет ремонтировать крыши в подшефном Кировском Идет приём заявок на конкурс «Ёлки России» На Садовой площади в предстоящем сезоне высадят клены и спиреи 9 января во Владимире сильный снегопад и до -6 В Областной библиотеке для детей и молодежи пройдет благотворительный концерт "Рок в защиту животных" За начало января во Владимирской области поймали 75 водителей, которые сели за руль нетрезвыми Подведены итоги первого и второго этапов конкурса «Лучшие скворечники и кормушки для птиц Владимирской области-2025» Парк спортивно-технического клуба «Владимир-Весна» пополнился тремя новыми современными мотоциклами «Приговор за мошенничество в сфере магических услуг» вынесли во Владимире В Рождество в Ковровском районе водитель не справился с управлением и вылетел на встречку 39 бригад «Владимирэнерго» готовятся к ухудшению погоды Юные художники из Владимирской области заняли призовые места на международном конкурсе «Нарисуй «Ёлку Победы» 2025 Во Владимире прошел турнир по мини-футболу «Рождественские звезды-2026» К середине дня метель во Владимире усилится Дворец бракосочетаний города Владимира в декабре 2025 года зарегистрировал заключение брака 102 пар Городские елки украсили эксклюзивной серией шаров с гербами
смотреть все
mob_banner1