Общество
2020-02-21 15:10

Во Владимирской области выбрали лучших по профессии в сфере ЖКХ

Во Владимирской области выбрали лучших по профессии в сфере ЖКХ

Во Владимирской области представители семи профессий поборолись за звание лучших в своем деле. Это газосварщики, электросварщики, электромонтеры, слесари-сантехники, слесари аварийно-восстановительных работ, операторы котельных и дворники. Все они приняли участие в конкурсе, которые организовали департаменты ЖКХ и образования.

Всего в конкурсе приняли участие почти 100 профессионалов из 68 организаций и 26 студентов колледжей. Победителей конкурса выбирали по результатам практических и теоретических заданий, о которых мы рассказывали здесь.

Победители и призеры получили денежные награды: за 1-е место — 15 тыс. рублей, за 2-е — 10 тыс. рублей и за 3-е — 5 тыс. рублей.


Итоги 16 конкурса профмастерства среди работников ЖКХ:

В номинации «Электромонтер»:

I место — Заматевский Владислав Александрович — ОП Районные электрические сети, г.Гороховец ООО «Энергоактив»;
II место — Ратавкин Андрей Алексеевич — ООО «Владимиртеплогаз» Селивановский филиал;
III место — Агапов Алексей Викторович — МУП о. Муром «Водоканал»;

В номинации «Электросварщик»:

I место — Глазков Павел Анатольевич — ООО «Трубочист», г.Камешково;
II место — Смирнов Андрей Викторович — МУП «Владимирводоканал»;
III место — Игнатов Алексей Евгеньевич — МУП о. Муром «Водоканал»; 

В номинации «Газосварщик»:

I место — Каршов Александр Николаевич — ООО «Строитель С», Селивановский район;
II место — Маров Александр Олегович — МУП «Владимирводоканал»;
III место — Книгин Павел Александрович — ООО «Домоуправ», г.Муром; 

В номинации «Дворник»:

I место — Круглова Татьяна Викторовна — ООО «Благоустройство», Селивановский район;
II место — Шурупова Елена Аликовна — МУП «Александровэлектросеть»;
III место — Юматов Олег Геннадьевич — ООО «Экоград», г.Ковров;

В номинации «Слесарь-сантехник»:

I место — Зубарев Андрей Владимирович — МУП «Владимирводоканал»;
II место — Кашканов Александр Борисович — ООО ДУК «Территория», о. Муром;
III место — Сдобин Андрей Владимирович — ООО «Строитель С», Селивановский район;

В номинации «Оператор котельной»:

I место — Ратникова Юлия Васильевна — ОП АО «Владимирские коммунальные системы»;
II место — Лукичева Елена Евгеньевна — ООО «Вязники Энергия»;
III место — Гордеев Александр Вячеславович — ООО «ТеплогазВладимир»;

В номинации «Слесарь аварийно-восстановительных работ»:

I место — Рейнгард Максим Артурович — МУП «Водоканал» Селивановский район;
II место — Духанин Дмитрий Александрович — ООО «Владтеплоресурс», г.Владимир;
III место — Лапшин Алексей Александрович — МУП «Водопроводных, канализационных и тепловых сетей», г.Радужный.




Другие новости
Дело известного владимирского риэлтора Александр Иоффе добралось до суда Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском проекте «ТопБЛОГ» Участники региональной программы «Герои-33» получили знаки отличия ГТО Во Владимирской области дан старт ежегодной акции МЧС России «Научись плавать» В Госдуме предложили продлить режим самозанятости до 2035 года Врачи ОДКБ спасли новорождённого от редкой инфекции В Суздальском отделе ЗАГС отметили оловянный юбилей Во Владимире мужчина и женщина пострадали при столкновении катера с байдаркой У жителей Владимирской области появился шанс попасть в отряд Роскосмоса Владимирская область примет первый этап национальной велогонки Tour de Russie В Гусь-Хрустальной центральной районной больнице проведены пожарно-тактические учения Житель Владимира попытался заработать денег, но заработал статью В воскресенье жарко и без осадков В Боголюбово завершилось благоустройство дворов по программе «Благодвор» Во Владимирской области подвели итоги отбора участников межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» В городском парке в Александрове открыли новую историко-экологическую тропу В корпусах школы №2 в Гусь-Хрустальном идет капремонт Россиянам напомнили о праве вернуть деньги за некачественные ветеринарные услуги Во Владимире вновь стартует второй сезон «Летней Академии спорта» Студенты Владимирского филиала Финансового университета попробовали себя в роли операторов БПЛА
смотреть все
mob_banner1