Общество
2015-06-11 14:52

Во Владимирской области введен режим повышенной готовности

Во Владимирской области введен режим повышенной готовности


В целях снижения рисков возникновения аварий и чрезвычайных ситуаций в местах проведения массовых мероприятий в рамках празднования Дня России с 18.00 11 июня до 09.00 15 июня органы управления, силы и средства территориальной подсистемы РСЧС Владимирской области приведены в режим функционирования «Повышенная готовность». Соответствующее распоряжение подписала губернатор Светлана Орлова.

Руководителям исполнительно-распорядительных органов местного самоуправления совместно с УМВД России по Владимирской области и Главным управлением МЧС России по Владимирской области рекомендовано обеспечить выполнение требований безопасности в местах массового пребывания людей.




Другие новости
В меленковском Верхозерье устроили фестиваль по случаю международного Дня смородины 65-летний водитель электровелосипеда пострадал в ДТП в Коврове Александр Авдеев и глава Минкультуры России Ольга Любимова обсудили вопросы поддержки сферы культуры Владимирской области Трудовой отряд проекта «Спаси храм — возроди деревню» отправился в почти исчезнувшее село Петровское Ковровского округа Налоговый вычет на лечение и обучение может получить любой из супругов В Росрыболовстве официально подтвердили массовую гибель рыбы в Клязьме в черте Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 июля 2026 года У Золотых Ворот устанавливают новые ярмарочные домики Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований Золото «Волжских просторов» привезли владимирские ориентировщики В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса» 29 июля будущих пап приглашают в Перинатальный центр
смотреть все
mob_banner1