Общество
2020-03-27 20:53

Во Владимирской области временно закрывают рынки, салоны красоты и стоматологии

Во Владимирской области временно закрывают рынки, салоны красоты и стоматологии

Во Владимирской области ввели дополнительные меры в рамках предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

С 28 марта по 5 апреля, по распоряжению губернатора, временно приостанавливается работа объектов розничной торговли, за исключением аптек и аптечных пунктов и объектов торговли, где продают товары и продукты первой необходимости. Закрываются рынки и ярмарки.

Также временно приостановят работу салонов красоты, косметических, СПА-салонов, массажных салонов, соляриев, бань, саун и других объектов, в которых оказываются подобные услуги, предусматривающие очное присутствие гражданина. На те же сроки приостанавливается оказание стоматологических услуг, за исключением экстренной и неотложной форм медицинской помощи.





Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 27 августа 2026 года В Судогодском округе сотрудники ДСУ-3 продолжают ремонт участка дороги Веригино - Головино В Петушинском микрорайоне «Катушка» заканчивают монтаж новой блочно-модульной котельной Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей На Пекинке столкнулись четыре машины Памятник князю Андрею Боголюбскому открыли сегодня во Владимире Во Владимире подводят итоги тестовой эксплуатации первого в истории города троллейбуса-гармошки Новая точка притяжения молодёжи на пустыре между ДК Молодежи и школой № 21 стала поводом для разногласий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 августа 2026 года Губернатор Александр Авдеев осмотрел школу, Дом культуры и ФАП в Собинском округе Хозяйства Меленковского и Муромского округов приступили к уборке картофеля и овощей В СФ считают важным не допустить переноса сроков замены лифтов в России Владимирский медицинский колледж открыл новую специальность и набрал студентов по целевым договорам В Гусь-Хрустальном завершается ремонт кровли в школе № 2 В Судогодском округе приступили к ремонту 3-километрового участка автодороги Веригино - Головино Школы Владимира впервые откроют двери для 3351 ученика Администрация города Владимира предлагает жителям включиться в процесс благоустройства улицы Георгиевская Надежда Байкова стала лучшей в беге на всероссийском фестивале ГТО среди семейных команд
смотреть все
mob_banner1