Общество
2021-01-25 19:20

Во Владимирской области в качестве эксперимента запустят проект единого платежного документа

Во Владимирской области в качестве эксперимента запустят проект единого платежного документа
Все коммунальные услуги - в одной квитанции. О выпуске такого платежного документа на территории региона сообщило руководство Единого информационно-расчетного центра. С его помощью владимирцы смогут заплатить за воду и отопление, а также за капремонт. Сейчас за эти услуги приходят отдельные квитанции.

Конкретную дату запуска пилотного проекта в компании не называют, но ориентировочно это должно случиться через полгода. Тогда квитанцию получат жители одной территорий области. Какой именно - не уточняется. Работа будет вестись в рамках эксперимента. Если он пройдет удачно, то в регионе, возможно, со временем полностью перейдут на новую систему оплаты коммунальных услуг.

- «Мы не подняли ни одному нашему контрагенту - ни одному - плату за наши услуги. Мы, наоборот, расширяем сферу услуг и предлагаем за те же самые деньги отрабатывать и дебиторскую задолженность нашим контрагентам. Два договора в новом формате мы уже заключили. Продолжаем договоры, рассылаем наши оферты и ждем положительных результатов, я так думаю», - рассказала директор компании ООО «ЕРИЦ Владимирской области»

К проекту единого платежного документа в регионе готовы присоединиться большинство ресурсоснабжающих организаций - в том числе управляющие компании и ТСЖ. Для этого есть все основания. Сегодня со стороны контрагентов в адрес ЕРИЦ нет ни одной жалобы. Более того, сотрудниками компании сняты все разногласия в работе с региональными операторами. Таких результатов новой команде удалось добиться меньше, чем за год. В планах - улучшение качества доставки квитанций населению. В ЕРИЦ думают о создании собственной курьерской службы.

- «Помимо этого, мы планируем в каждом нашем отделении, то есть 20 отделений, установить к концу февраля систему эквайринга. Это позволит человеку прийти за разъяснением и тут же произвести оплату . Точно также и без комиссии», - поделилось руководство ЕРИЦ.

НОВЫЙ АДРЕС ОФИСА ЕРИЦ ВО ВЛАДИМИРЕ: УЛ. КНЯГИНИНСКАЯ, 7



Другие новости
Сельское хозяйство Владимирской области делает ставку на беспилотники Во Владимире появился новый троллейбус Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проекте «Русский оркестр. Семейный концерт» МВД предупредило о мошеннической схеме с блокировкой СБП 12 экспертов и наставников представляют Владимирскую область на чемпионате «Абилимпикс» Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября Каналы и мобильное приложение МЧС России восстановили работу после массированной кибератаки Во Владимире прошел фестиваль «ГТО со звездой» среди занимающихся в спортивных школах В понедельник во Владимире резкое похолодание «Билет в будущее»: во Владимирской области школьников знакомят с реальным производством Полицейские-кинологи познакомили со своей профессией ребят из школы в городе Собинка Сборная Владимирской области на Национальном чемпионате «Абилимпикс»-2026 Стали известны предварительные даты ОГЭ и ЕГЭ в 2027 году Во Владимирской области пройдёт межрегиональный историко-патриотический форум «Благодарная Россия»
смотреть все
mob_banner1