Общество
2021-05-27 16:57

Во Владимирской области уже третьи сутки ищут пропавшего 13-летнего мальчика

Во Владимирской области уже третьи сутки ищут пропавшего 13-летнего мальчика

Уже третьи сутки продолжаются поиски 13-летнего Ивана Малькова из города Александрова.

Подросток был одет в красную футболку, темно-серые брюки и черные кроссовки. Рост 170, волосы темные, глаза карие. Если вы знаете, где сейчас может находиться ребенок, или видели похожего на него мальчика, просьба сообщить об этом в отряд «Лиза Алерт». Всего с начала мая в регионе пропали четверо детей, трое из них найдены.

— Поиск ребенка всегда более важен и он более сложный. Ход мыслей ребенка не всегда можно предугадать. Плюс они всегда более уязвимы. Неважно, где это — город или природная среда. Опять же вода — очень страшный фактор для пропажи ребенка, если рядом есть какой-то крупный водоем, река, — рассказала координатор поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» Валентина Савинова.

Телефон горячей линии «Лиза Алерт»: 8 (800) 700-54-52 или 112.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж»
смотреть все
mob_banner1