Общество
2021-03-07 10:30

Во Владимирской области уже четыре года ищут пропавшего жителя Суздальского района

Во Владимирской области уже четыре года ищут пропавшего жителя Суздальского района

В начале июня 2016 года во Владимирской области пропал житель села Ляховицы Суздальского района Валерий Никифорович Самсонов 1940 года рождения. Как сообщили в отряде «Лиза Алерт», пожилой мужчина ушел из дома, но так и не вернулся.

  • Приметы: рост 167 см, худощавого телосложения, волосы русые с проседью, глаза серые.
  • Был одет: джинсовая куртка, красная с чёрным рубашка в клетку, серая футболка, синие спортивные брюки, чёрная бейсболка, коричневые ботинки или чёрные сапоги.
  • Особые приметы: татуировки.
Любую информацию по теме сообщать по телефону горячей линии: 88007005452 или 112.




Другие новости
Во Владимирской области подорожали сахар и курица, но подешевели яйца и овощи Участники научно-экологической «Больше, чем экспедиции» исследовали почву во Владимирской области Владимирские специалисты продолжают ремонт больницы подшефного Кировского Ковровские школьники прошли профориентационный квест от Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Во Владимирской области профилактический проект «Лето в фокусе: смотрим на дорогу» охватил уже почти 3 тысячи детей В МВД рассказали, после какой фразы нужно сразу класть трубку Еще один пункт «Министерство добрых дел» открылся в Кольчугино В Соцфонде рассказали, когда подавать заявление для продления единого пособия Близятся к завершению работы на самом протяжённом дорожном объекте нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В Кольчугино началось строительство футбольного поля В 48 школах и детсадах Владимирской области идет капремонт Предприниматели могут получить субсидию до 10 млн рублей на проведение фестивалей и создание глэмпингов Тяжелоатлет Илья Иудин из Владимирской области – в числе победителей спартакиады народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост После 150 жалоб от жителей активисты Народного фронта оценили работу общественного транспорта во Владимире Выезд из Коммунара на Судогодское шоссе во Владимире сделают шире В Суздале завершился пятый полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться»
смотреть все
mob_banner1